Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия финансирования. ГБУ КК «ЦРЛА» за счет субсидии на обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) несет расходы






ГБУ КК «ЦРЛА» за счет субсидии на обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) несет расходы, связанные с оплатой спортивных судей и обслуживающего персонала, услуг спортсооружения (легкоатлетический манеж), услугам специализированной скорой медицинской помощи с автомашиной скорой помощи.

Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Центр развития спорта» выдает за счет субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг приобретенных в 2015г. (выполнение работ) медалей с лентой, вкладышей, шильдов и грамот.

Расходы по командированию участников, тренеров и представителей (проезд в оба конца, суточные в пути, питание, размещение, страхование) – за счет командирующих организаций.

Заявки на участие

9.9.1. 04 марта в мандатную комиссию представляются заявки на участие в спортивном соревновании.

9.9.2. В мандатную комиссию должны быть представлены:

- техническая заявка;

- карточки участников, заполненные печатными буквами;

- договор о страховании на каждого участника (оригинал);

- полис обязательного медицинского страхования;

Мандатная комиссия, при необходимости, может потребовать предъявления паспорта любого участника соревнований.

9.9.3. Не позднее, чем за 5 дней до начала соревнования территория обязана отправить электронную заявку на данные соревнования по адресу sdyushor-la@mail.ru, телефон/факс (861)277-50-14, 277-50-13 с полным составом спортсменов, которые будут принимать участие в соревнованиях (форма заявки Приложение №5).

Команды и спортсмены, не прошедшие мандатную комиссию и не сдавшие карточки за день до соревнований, к соревнованиям не допускаются.

 


10. Открытые краевые соревнования «Кубанский полумарафон»

Классификация спортивного соревнования

10.1.1. Соревнования личные.

Место и сроки проведения

10.2.1. Соревнования проводятся по трассе «Формулы-1» по адресу: г. Сочи Адлерский район «Олимпийский парк»

10.2.3. Сроки проведения 05 – 06 марта. День приезда – 05 марта, день отъезда – 06 марта.

Организаторы спортивного соревнования

10.3.1. Руководство организацией и проведением соревнования осуществляет ООО «Высшая Лига». Подготовка места проведения соревнования, необходимого оборудования и инвентаря возлагается на ГБУ КК «ЦСП по легкой атлетике», федерацию по легкой атлетике Краснодарского края.

10.3.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.