Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примечания. · Если видео- и звуковые сигналы от внешнего устройства, подсоединенного к выходному соединителю (i.LINK) DV OUT






· Если видео- и звуковые сигналы от внешнего устройства, подсоединенного к выходному соединителю (i.LINK) DV OUT, на выход не поступают, отсоедините кабель i.LINK cable (DV-кабель), а затем сно- ва подсоедините его; проверьте надежность соединения.

· При соединении камкордера и другого оборудования, например, устройства записи на жесткий диск, с компьютером через интерфейс i.LINK, прежде чем подсоединять кабель i.LINK cable (DV-кабель), вы- ключите электропитание компьютера, другого используемого оборудования и камкордера. Если под- соединять жесткий диск или другое устройство с электропитанием по шине* при включенном компью- тере, на камкордер вследствие изменения нагрузки компьютера будет подано высокое напряжение, что может привести к его повреждению.

* Оборудование с электропитанием через кабель i.LINK (DV-кабель).

 

Соединители AUDIO LEVEL (CH1/CH-2) (Уровень звукового сигнала, каналы 1/2) (с центральным контактом)

Выходы записываемого или воспроизводимого звукового сигнала. Предназначены для соединения со стерео- усилителем или видеомонитором, оснащенным звуковыми входами.

 

Соединитель VIDEO OUT (Выход видеосигнала) (только для DSR-450WS/450WSP)

Выход композитного видеосигнала для видеомонитора. С помощью видеомонитора, подключенного к этому соединителю, вы можете контролировать изображение, регистрируемое камерой, или изображение, воспроиз- водимое ВМ. При синхронизации временного кода внешнего ВМ с временным кодом камкордера подайте сиг- нал с этого соединителя на вход GENLOCK IN (Вход внешней синхронизации) внешнего ВМ. Установив плату SDI-выхода CBK-SD01 (в комплект не входит), вы можете использовать этот соединитель как выход сигнала SDI (с поддержкой внедренного звука и функции EDH). Для выбора выхода композитного видеосигнала или выхода сигнала SDI используйте меню.

Подробности о выборе выходного сигнала см. главу 5, раздел «Выбор выходных сигналов (только для DSR- 450WS/450WSP)»


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.