Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задняя секция. Колодка для большого видоискателя






 


 

Колодка для большого видоискателя


 

Переключатель EJECT (Выброс) и ин- дикатор ленты

Крышка кассетоприемника

 

 

Плечевая опора


 

Соединитель GENLOCK IN Соединитель TC IN (Вход

временного кода)

Соединитель MONITOR OUT Соединитель TC OUT

(Выход временного кода)

 

 

Колодка для большого видоискателя

Предназначена для установки дополнительного электронного видоискателя.

 

Соединитель GENLOCK IN (Вход внешней синхронизации) (тип BNC)

Используется для следующих двух целей.

· Для DSR-400/400P/450WS/450WSP: Вход опорного сигнала, который используется, когда необходимо обеспечить внешнюю синхронизацию камкордера или когда требуется синхронизация по временному


 

коду с внешним оборудованием. Используйте страницу GENLOCK (Внешняя синхронизация) меню MAINTENANCE (Техобслуживание) для подстройки фазы строчных синхроимпульсов и фазы подне- сущей.

· Только для DSR-450WS/450WSP: Вход внешнего видеосигнала. Установка платы композитного вхо- да CBK-SC01 позволяет производить запись внешних аналоговых композитных видеосигналов, пода- ваемых на этот соединитель. Запись нестандартных видеосигналов, например, VHS, не обеспечивается.

Подробности см. главу 4, раздел «Запись аналоговых композитных сигналов (с платой CBK-SC01, устанавли- ваемой только в DSR-450WS/450WSP)».

 

Соединитель MONITOR OUT (Выход для монитора)

Выход композитного видеосигнала для видеомонитора. В зависимости от установок в меню обеспечивается возможность отображения меню, временного кода и данных съемки с наложением на видеоизображение на эк- ране монитора. Как и выход VIDEO OUT, этот соединитель также можно использовать для синхронизации вре- менного кода внешнего ВМ и временного кода камкордера.

 

Переключатель EJECT (Выброс) и индикатор ленты (под крышкой кассетоприемника)

При нажатии производится выброс кассеты, когда на камкордер подается напряжение питания. Индикатор ра- ботает в указанных ниже режимах.

Непрерывное свечение: Кассета находится в камкордере.

Мигание: Производится загрузка или выброс кассеты.

Не горит: Кассета в камкордере отсутствует.

 

Крышка кассетоприемника

Чтобы открыть крышку, сдвиньте рычажный переключатель OPEN (Открыть) сверху камкордера. Чтобы за- крыть крышку, нажмите на нее сбоку.

 

Плечевая опора

Плечевую опору можно сдвигать вперед или назад, предварительно приподняв рычажный фиксатор. Выполни- те эту операцию для достижения наилучшего баланса при съемке камкордером с плеча.

Подробности о регулировке плечевой опоры см. главу 2, раздел «Регулировка положения плечевой опоры».

 

Соединитель TC IN (Вход временного кода) (тип BNC)

Чтобы синхронизировать временной код камкордера внешним временным кодом, подайте на этот соединитель камкордера опорный временной код от внешнего устройства.

 

Соединитель TC OUT (Выход временного кода) (тип BNC)

При синхронизации временного кода внешнего ВМ временным кодом камкордера подайте опорный временной код с этого соединителя камкордера на вход внешней синхронизации внешнего ВМ.

Подробности о временном коде см. главу 4, раздел «Установка временного кода».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.