Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соблюдения порядка выдачи, продления и оформления листков нетрудоспособности в медицинских учреждениях Республики Калмыкия во 2 квартале 2014 года






Фонд социального страхования Российской Федерации

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ -

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

ПРИКАЗ

__________________ ЭЛИСТА № ______________

 

Об организации плановых проверок

соблюдения порядка выдачи, продления и оформления листков нетрудоспособности в медицинских учреждениях Республики Калмыкия во 2 квартале 2014 года

 

Во исполнение п.7 ст.59 ФЗ от 21.11.2011г. №323 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 29.06.2011г. № 624н «Об утверждении порядка выдачи листков нетрудоспособности» (в ред. Приказа Минздравсоцразвития России от 24.01.2012г. №31н), приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 21.12.2012г. №1345 «Об утверждении порядка осуществления Фондом социального страхования Российской Федерации проверки соблюдения порядка выдачи, продления и оформления листков нетрудоспособности» и в связи с выявленными в результате проверок недостатками в организации экспертизы временной нетрудоспособности, в целях совершенствования контроля за соблюдением порядка выдачи, продления и оформления листков нетрудоспособности в лечебно-профилактических учреждениях республики, рационального расходования средств государственного социального страхования на выплату пособий по временной нетрудоспособности, оказания методической помощи медицинским учреждениям республики, п р и к а з ы в а ю:

 

1. Организовать плановые проверки специалистами отдела страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Государственного учреждения– регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Калмыкия (Сухаринова Н.С.) в учреждениях здравоохранения республики с целью контроля за соблюдением порядка выдачи, продления и оформления листков нетрудоспособности, оценки обоснованности расходования средств обязательного социального страхования на выплату пособий по временной нетрудоспособности, оказания методической помощи по вопросам экспертизы временной нетрудоспособности медицинским учреждениям республики.

2. Утвердить План проведения проверок организации и состояния экспертизы временной нетрудоспособности в ЛПУ республики (Приложение 1).

3. Утвердить график плановых проверок лечебно - профилактических учреждений на 2 квартал 2014г. (Приложение 2).

4. В ходе экспертизы провести проверку всей первичной медицинской документации по выданным за 2013г. и 1 полугодие 2014г. листкам нетрудоспособности, а также по реестрам страхователей.

5. В целях своевременного проведения проверок предоставлять специалистам автомобильный транспорт согласно графику проверок (Приложению 2).

6. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

 

 

 

Заместитель управляющего Л.А. Василенко

 

Приложение 1 к приказу

ГУ-РО ФСС РФ по РК

от ________№ ________

 

План






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.