Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Период: 01 декабря – 31 декабря 2015г.

Подробное расписание чередующихся тренировок.

Дата Тренировка Расшифровка всех фитнес-тренировок
01.12, ВТ Total Body Power (Ягодицы, задняя и внутренняя пов. бедра) Hot Iron система тренировок с мини-штангами для начинающих и продолжающих клиентов, направленная на качественное перестроение, подтяжку фигуры и похудение. Тренировки проходят по заранее установленному тренировочному плану под фиксированную музыку. План тренировок обновляется раз в три месяца.  
02.12, СР Interval
03.12, ЧТ Total Body Power (Круговая тренировка на все группы) Total Body Power (по группам мышц)– высокоэффективная силовая тренировка на различные группы мышц. Построена на принципе гигантских сетов. Тренировки проводятся в интенсивном режиме, детально прорабатывается определенная мышечная группа (например, мощно прорабатываются ягодичные, приводящие, задняя бедра и пресс). Тренировочные сеты выстроены так, что каждый следующий усиливает эффект предыдущего. Способствует интенсивному жиросжиганию и дает мощный формирующий эффект.
03.12, ЧТ B.E.S.T. Fit
05.12, СБ Total Body Power (Плечи, трицепс и пресс) Total Body Power (круговая) Круговая тренировка становится популярной как у мужчин, так и у женщин. Все дело в том, что круговая тренировка сжигает большое количество калорий. Круговая тренировка – это тренировка с высокой интенсивностью, которая применяется при работе на выносливость и создание рельефа. Данный вид тренировок не пригоден для наращивания мышечной массы и силы. В течение тренировки прорабатываются основные группы мышц. Для этого выполняется по 1-2 упражнения на каждую группу мышц. Тренировку включает 2-3 круга. Данный тип тренировок подходит как для новичков, так и для опытных клиентов, которые хотят подсушиться и придать телу тонус и рельеф. Круговая тренировка рекомендуется женщинам, так как способствует процессу жиросжигания.
07.12, ПН Total Body Power (Ягодицы, задняя и внутренняя пов. бедра)
07.12, ПН Zumba
08.12, ВТ ТРЕНИРОВКИ ОТМЕНЯЮТСЯ!
09.12, СР F-Training– силовой класс, развивающий, наравне с мышечной силой, координацию, баланс, гибкость и выносливость. Именно этот вид тренинга призван подготовить человека ко всему многообразию нагрузок и движений, с которыми он сталкивается в повседневной жизни. В тренировке помимо силовых упражнений, используются упражнение на баланс и развитие координации. Проводится с использованием различного оборудования.
10.12, ЧТ Total Body Power (Плечи, трицепс и пресс)
10.12, ЧТ B.E.S.T. Fit Interval – класс с чередованием динамично кардио с силовыми блоками.
12.12, СБ Total Body Power (Круговая тренировка на все группы) Zumba – тренировка, бьющая рекорды популярности во всем мире. Вы не заметите, как пролетит время во время этого веселого и мегапозитивного танцевального класса. И в то же время получите эффективный тренинг, т.к. пот с вас будет катиться ручьем. Сочетает в себе увлекательное разнообразие зажигающих латинодвижений в различных стилях (сальса, регги, меренге, хип-хоп, кумбиа, калипсо) с интенсивной тренировкой всего тела. Логически выстроенная, красивая и очень простая хореография, доступная абсолютно всем, дополненная зажигательной южноамериканской музыкой. Веселье, хорошее настроение и эффективная тренировка гарантированы!
14.12, ПН Total Body Power (спина и пресс)
14.12, ПН B.E.S.T. Fit
15.12, ВТ Total Body Power (Круговая тренировка на все группы) B.E.S.T. fit (Body. Endurance. Stretch. Toning.) – невероятный интервальный класс. В этой программе есть все и сразу: кардио - блоки на выносливость и координацию, силовые атлетические упражнения, блоки, развивающие баланс и гибкость, элементы активного стретчинга. Это самая целостная программа, помогающая достичь невероятных успехов в построении сильного, гибкого, красивого тела и одновременно влияющая на Ваш жизненный тонус, бодрость и эмоциональную уравновешенность.
16.12, СР Interval
17.12, ЧТ Total Body Power (Ягодицы, задняя и внутренняя пов. бедра) Cardiostrike - высокоинтенсивный кардио - класс, который представляет собой оригинальное сочетание базовых шагов аэробики и ударов руками и ногами, построенных на технике кикбоксинга. Способствует развитию баланса, гибкости, выносливости. Укрепляет все мышечные группы, сердечно-сосудистую и дыхательные системы и отлично снимает психоэмоциональное напряжение. Способствует быстрому формированию подтянутого, стройного, сильного тела.
17.12, ЧТ Cardiostrike
18.12, ПТ Total Body Power (Круговая тренировка на все группы)
19.12, СБ Total Body Power (Плечи, трицепс и пресс) Step & Sculpt- кардио-класс с использованием красивой и интересной хореографии на степ - платформе. Способствует укреплению сердечно-сосудистой, дыхательной систем и суставо-связочного аппарата. Во второй половине урока мышцы прорабатываются с использованием силового оборудования. Отлично «подтягивает» мышцы ягодиц, бедер и голени; улучшает форму ног. Подарит заряд позитива и хорошего настроения.
21.12, ПН Total Body Power (Круговая тренировка на все группы)
21.12, ПН Zumba Twerk –это по-настоящему горячая и жгучая танцевальная тренировка. В ее основе лежит необычайное умение владения своим телом. Twerk предполагает разнообразные движения ягодицами и бёдрами. Сегодня это направление пользуется огромной популярностью и в России. Twerk танцуют Бейонсе, Рианна, Ники Минаж! Обучение танцам этого стиля подойдёт любой девушке. Посещая занятия Twerk, Вы станете смелой, раскованной и уверенное в себе красавицей. Чтобы достичь успеха в задуманном, придётся постараться, ведь во время исполнения бёдра и ягодицы испытывают колоссальную нагрузку, особенно на первых занятиях. И - никакого целлюлита!
22.12, ВТ Total Body Power (Ягодицы, задняя и внутренняя пов. бедра)
23.12, СР Cardiostrike NEW!!! Hip – Hop - это самый модный и популярный тренд молодежной культуры. Именно такое направление, как Hip-Hop, создает ваш собственный стиль и неповторимую индивидуальную манеру танца, ведь только здесь Вы можете импровизировать и мешать Hip-Hop и Funk движения с элементами Wacking, Vogue и Juzz. В зависимости от музыки хореография может приобретать разный оттенок. Владея этим стилем танца, Вы сможете без проблем выражать себя, попадая в бит своего сердца. Этот стиль часто используется на коммерческой сцене, в музыкальных клипах и видео. Это далеко не просто направление, это целая культура, жизнь.
24.12, ЧТ Total Body Power (спина и пресс)
24.12, ЧТ B.E.S.T. Fit Power Yoga - эта динамичная тренинг - программа объединяет силу и гибкость, выносливость и баланс, координацию и концентрацию. Power Yoga основывается на принципах Аштанга-йоги - программы, которая стремительно приобретает популярность в современном фитнесе. Традиционные позы - асаны - соединяются в этой программе в гармоничные последовательности - модули, плавно перетекающие одна в другую. Power Yoga дает возможность достичь крепости тела, стабильности ума и ясного мышления.
25.12, ПТ Total Body Power (Плечи, трицепс и пресс)
26.12, СБ Total Body Power (Круговая тренировка на все группы) Stretching— это комплекс упражнений, направленный на развитие гибкости и растяжки. Также стретчинг широко применяется в качестве реабилитационной программы после различных травм. Занятия позволят предотвратить растяжения мышц, сухожилий и связок. Стретчинг усиливает циркуляцию крови в области суставов и тем самым поддерживают их стойкость. Увеличивает снабжение мышц кислородом и питательными веществами, помогает мышцам быстрее восстанавливаться после нагрузок. Занятия стретчингом после трудового дня снимают стресс, расслабляют и успокаивают. Ну а если у вас есть конкретная цель - то уже через 3 месяца занятий вы сможете сесть на шпагат.
28.12, ПН Total Body Power (Ягодицы, задняя и внутренняя пов. бедра)
28.12, ПН B.E.S.T. Fit  
29.12, ВТ Total Body Power (Плечи, трицепс и пресс)  
30.12, СР Interval  
31.12, ЧТ УЗНАВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО)))  

 

<== предыдущаЯ лекциЯ | следующаЯ лекциЯ ==>
Показания к применению | Лабораторная работа №2 определение рн в природных и сточных водах

Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.