Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На выпускную квалификационную работу






 

 
 
 


Студента (слушателя)_________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

 

(учебная группа)

 

Тема выпускной квалификационной работы: ____________________________

__________________________________________________________________

__________________________________________________________________

 

Рецензент выпускной квалификационнойработы: _________________________

(должность, ученое звание, степень)

__________________________________________________________________

 

Представленная автором на рецензию выпускная квалификационнаяработа выполнена на _______ страницах.

Работа является актуальной. Актуальность задачи обусловлена спецификой организации и проведения работ по локализации и ликвидации проливов нефтепродуктов на АЗС.

В выпускной квалификационнойработе, раскрыты вопросы прогнозирования чрезвычайных ситуаций техногенного характера на потенциально опасном объекте, рассчитаны зоны заражения.

В первом разделе рассмотрены основные направления прогнозирования чрезвычайных ситуаций на опасном производственном объекте ОАО «Кондитерское объединение «СладКо», также организация прогнозирования на потенциально опасных объектах.

Во втором разделе приведена структура ульяновского филиала ОАО «Кондитерское объединение «СладКо», изложено описание и характеристики имеющихся производственных объектов и сооружений, представлена схема размещения основных составляющих УФ ОАО «Кондитерское объединение «СладКо».

В третьем разделе приведены расчеты: вероятных зон действия поражающих факторов на аммиачной холодильной установке (компрессорная станция); вероятности возникновения аварии; оценки возможного ущерба.

Тема выпускной квалификационной работы актуальна, соответствует тематике кафедры и задачам Главного управления МЧС по Ульяновской области.

Произведенные расчеты являются обоснованными. Автор в ходе написания выпускной квалификационной работы неоднократно посещал УФ ОАО «Кондитерское объединение «СладКо» и изучал документы предприятия. Содержание выпускной квалификационной работы соответствует заданию.

Тема выпускной квалификационной работы раскрыта в полном объеме. Материалы выпускной квалификационной работы изложены логично, последовательно и стилистически правильно.

В качестве замечаний можно отметить:

- недостаточно ссылок на использованную литературу.

- не все графики и рисунки выполнены в соответствии с требованиями руководящих документов.

Вывод: Выпускная квалификационная работа выполнена на актуальную тему и содержит все необходимые разделы, может быть допущена к защите, а ее автор заслуживает оценки «отлично».

Начальник службы региональной логистики ООО «Ульяновск Терминал»

Ф.Н. Галиахметов

«____»______________ 201__ г.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.