Календарь игр
соревнований «Мини-футбол в школу»
среди учащихся 1998-1999 г. рождения команд общеобразовательных школ г. Тулы
Участвующие команды:
Место проведения: СОШ №25 Место проведения: СОШ №56
| Группа «Б»
|
| С О Ш №60 Пролетарский р-он
|
| С О Ш №40 Пролетарский р-он
|
| С О Ш №23 Пролетарский р-он
|
| С О Ш №61 Пролетарский р-он
|
| Группа «А»
|
| С О Ш №25 Пролетарский р-он
|
| С О Ш №64 Пролетарский р-он
|
| Хим-лицей Пролетарский р-он
|
| С О Ш №24 Пролетарский р-он
|
Место проведения: СОШ №25 Место проведения: СОШ №56
| Группа «Г»
|
| С О Ш №56 Пролетарский р-он
|
| С О Ш №51 Пролетарский р-он
|
| С О Ш №18 Пролетарский р-он
|
| С О Ш №50 Пролетарский р-он
|
| Группа «В»
|
| С О Ш №22 Пролетарский р-он
|
| С О Ш № 21 Пролетарский р-он
|
| Гимназия №1 Пролетарский р-он
|
| Лицей №3 Пролетарский р-он
|
Место проведения: СОШ №71 Место проведения: Лицей №2
| Группа «Е»
|
| Лицей №2 Зареченский р-он
|
| С О Ш №10 Зареченский р-он
|
| Лицей №1 Центральный р-он
|
| Гимназия №11 Центральный р-он
|
| Группа «Д»
|
| С О Ш №71 Зареченский р-он
|
| С О Ш №28 Зареченский р-он
|
| С О Ш №55 Зареченский р-он
|
Место проведения: СОШ №1 Место проведения: СОШ №39
| Группа «З»
|
| Школа-интернат Центральный р-он
|
| С О Ш №39 Центральный р-он
|
| С О Ш №31 Центральный р-он
|
| С О Ш №8 Центральный р-он
|
| Группа «Ж»
|
| С О Ш №1 Зареченский р-он
|
| С О Ш №48 Зареченский р-он
|
| С О Ш №53 Зареченский р-он
|
| С О Ш №59 Зареченский р-он
|
Место проведения: СОШ №15 Место проведения: СОШ №41
| Группа «К»
|
| С О Ш №41 Привокзальный р-он
|
| С О Ш №7 Привокзальный р-он
|
| С О Ш №13 Привокзальный р-он
|
| С О Ш №34 Советский р-он
|
| Группа «И»
|
| С О Ш №69 Привокзальный р-он
|
| С О Ш № 65 Привокзальный р-он
|
| С О Ш № 66 Привокзальный р-он
|
| Гимназия №20 Центральный р-он
|
Место проведения: СОШ №36 Место проведения: СОШ №15
| Группа «М»
|
| С О Ш №15 Центральный р-он
|
| С О Ш №67 Центральный р-он
|
| С О Ш №70 Центральный р-он
|
| С О Ш №68 Центральный р-он
|
| Группа «Л»
|
| С О Ш №36 Центральный р-он
|
| С О Ш №38 Центральный р-он
|
| С О Ш №14 Центральный р-он
|
| С О Ш №54 Центральный р-он
| Место проведения: Красноармейский, 2-4 Место проведения: Красноармейский, 2-4
| Группа «О»
|
| С О Ш №16 Советский р-он
|
| С О Ш №4 Советский р-он
|
| С О Ш №58 Советский р-он
|
| Группа «Н»
|
| С О Ш №3 Советский р-он
|
| С О Ш №6 Советский р-он
|
| С О Ш №2 Советский р-он
|
Место проведения: СОШ № 17 Место проведения: Гимназия №4
| Группа «Р»
|
| Гимназия №4 Привокзальный р-он
|
| С О Ш №63 Привокзальный р-он
|
| Лицей №4 Советский р-он
|
| Группа «П»
|
| С О Ш №17 Советский р-он
|
| С О Ш №33 Советский р-он
|
| Гимназия №2 Советский р-он
|
1 октября (вторник). Группа «А»
№
| время
| команда
| команда
| место проведения
| результат
|
| 14.00.
| С О Ш №25 Пролетарский р-он
| С О Ш №24 Пролетарский р-он
| СОШ №25
| 7-0
|
| 14.30.
| С О Ш №64 Пролетарский р-он
| Хим-лицей Пролетарский р-он
| СОШ №25
| 9-1
|
| 15.00.
| С О Ш №25 Пролетарский р-он
| Хим-лицей Пролетарский р-он
| СОШ №25
| 8-1
|
| 15.30.
| С О Ш №24 Пролетарский р-он
| С О Ш №64 Пролетарский р-он
| СОШ №25
| 6-5
|
| 16.00
| С О Ш №64 Пролетарский р-он
| С О Ш №25 Пролетарский р-он
| СОШ №25
| 0-8
|
| 16.30
| Хим-лицей Пролетарский р-он
| С О Ш №24 Пролетарский р-он
| СОШ №25
| 1-2
|
1 октября (вторник). Группа «Б»
№
| время
| команда
| команда
| место проведения
| результат
|
| 14.00.
| С О Ш №60 Пролетарский р-он
| С О Ш №61 Пролетарский р-он
| СОШ №56
| 2-0
|
| 14.30.
| С О Ш №40 Пролетарский р-он
| С О Ш №23 Пролетарский р-он
| СОШ №56
| 0-3
|
| 15.00.
| С О Ш №60 Пролетарский р-он
| С О Ш №23 Пролетарский р-он
| СОШ №56
| 8-1
|
| 15.30.
| С О Ш №40 Пролетарский р-он
| С О Ш №61 Пролетарский р-он
| СОШ №56
| 0-8
|
| 16.00
| С О Ш №60 Пролетарский р-он
| С О Ш №40 Пролетарский р-он
| СОШ №56
| 5-0
|
| 16.30
| С О Ш №23 Пролетарский р-он
| С О Ш №61 Пролетарский р-он
| СОШ №56
| 1-8
|
4 октября (пятница).Группа «В»
№
| время
| команда
| команда
| место проведения
| результат
|
| 14.00.
| С О Ш №22 Пролетарский р-он
| Лицей №3 Пролетарский р-он
| СОШ №25
| 3-6
|
| 14.30.
| С О Ш № 21 Пролетарский р-он
| Гимназия №1 Пролетарский
| СОШ №25
| 1-8
|
| 15.00.
| Гимназия №1 Пролетарский
| С О Ш №22 Пролетарский р-он
| СОШ №25
| 12-1
|
| 15.30.
| Лицей №3 Пролетарский р-он
| С О Ш № 21 Пролетарский р-он
| СОШ №25
| 11-1
|
| 16.00
| С О Ш №22 Пролетарский р-он
| С О Ш № 21 Пролетарский р-он
| СОШ №25
| 6-3
|
| 16.30
| Гимназия №1 Пролетарский
| Лицей №3 Пролетарский р-он
| СОШ №25
| 2-6
|
4 октября (пятница).Группа «Г»
№
| время
| команда
| команда
| место проведения
| результат
|
| 14.00.
| С О Ш №56 Пролетарский р-он
| С О Ш №50 Пролетарский р-он
| СОШ №56
| 2-9
|
| 14.30.
| С О Ш №51 Пролетарский р-он
| С О Ш №18 Пролетарский р-он
| СОШ №56
| 2-1
|
| 15.00.
| С О Ш №18 Пролетарский р-он
| С О Ш №56 Пролетарский р-он
| СОШ №56
| 1-11
|
| 15.30.
| С О Ш №50 Пролетарский р-он
| С О Ш №51 Пролетарский р-он
| СОШ №56
| 14-0
|
| 16.00
| С О Ш №56 Пролетарский р-он
| С О Ш №51 Пролетарский р-он
| СОШ №56
| 10-1
|
| 16.30
| С О Ш №18 Пролетарский р-он
| С О Ш №50 Пролетарский р-он
| СОШ №56
| 0-5
|
4 октября (пятница).Группа «Д»
№
| время
| команда
| команда
| место проведения
| результат
|
| 14.00.
| С О Ш №71 Зареченский р-он
| С О Ш №28 Зареченский р-он
| СОШ №71
| 1-6
|
| 14.30.
| С О Ш №28 Зареченский р-он
| С О Ш №55 Зареченский р-он
| СОШ №71
| 3-1
|
| 15.00
| С О Ш №55 Зареченский р-он
| С О Ш №71 Зареченский р-он
| СОШ №71
| 1-2
|
1 октября (вторник)..Группа «Е»
№
| время
| команда
| команда
| место проведения
| результат
|
| 14.00.
| Лицей №2 Зареченский р-он
| Гимназия №11 Центральный
| Лицей №2
| 4-2
|
| 14.30.
| С О Ш №10 Зареченский р-он
| Лицей №1 Центральный р-он
| Лицей №2
| 10-0
|
| 15.00.
| Лицей №1 Центральный р-он
| Лицей №2 Зареченский р-он
| Лицей №2
| 0-18
|
| 15.30.
| Гимназия №11 Центральный
| С О Ш №10 Зареченский р-он
| Лицей №2
| 4-7
|
| 16.00
| Лицей №2 Зареченский р-он
| С О Ш №10 Зареченский р-он
| Лицей №2
| 3-4
|
| 16.30
| Лицей №1 Центральный р-он
| Гимназия №11 Центральный
| Лицей №2
| 2-3
|
1 октября (вторник). Группа «Ж»
№
| время
| команда
| команда
| место проведения
| результат
|
| 14.00.
| С О Ш №1 Зареченский р-он
| С О Ш №59 Зареченский р-он
| СОШ №1
| 1-0
|
| 14.30.
| С О Ш №48 Зареченский р-он
| С О Ш №53 Зареченский р-он
| СОШ №1
| 2-1
|
| 15.00.
| С О Ш №53 Зареченский р-он
| С О Ш №1 Зареченский р-он
| СОШ №1
| 2-6
|
| 15.30.
| С О Ш №59 Зареченский р-он
| С О Ш №48 Зареченский р-он
| СОШ №1
| 3-0
|
| 16.00
| С О Ш №1 Зареченский р-он
| С О Ш №48 Зареченский р-он
| СОШ №1
| 4-0
|
| 16.30
| С О Ш №53 Зареченский р-он
| С О Ш №59 Зареченский р-он
| СОШ №1
| 3-4
|
1 октября (вторник). Группа «З»
№
| время
| команда
| команда
| место проведения
| результат
|
| 14.00.
| Школа-интернат Центральный
| С О Ш №8 Центральный р-он
| СОШ №39
| 2-4
|
| 14.30.
| С О Ш №39 Центральный р-он
| С О Ш №31 Центральный р-он
| СОШ №39
| 0-10
|
| 15.00.
| Школа-интернат Центральный
| С О Ш №31 Центральный р-он
| СОШ №39
| 2-1
|
| 15.30.
| С О Ш №39 Центральный р-он
| С О Ш №8 Центральный р-он
| СОШ №39
| 1-6
|
| 16.00
| Школа-интернат Центральный
| С О Ш №39 Центральный р-он
| СОШ №39
| 11-0
|
| 16.30
| С О Ш №31 Центральный р-он
| С О Ш №8 Центральный р-он
| СОШ №39
| 2-3
|
1 октября (вторник). Группа «И»
№
| время
| команда
| команда
| место проведения
| результат
|
| 14.00.
| С О Ш №69 Привокзальный
| Гимназия №20 Центральный
| СОШ №15
| 1-9
|
| 14.30.
| С О Ш № 65 Привокзальный
| С О Ш № 66 Привокзальный
| СОШ №15
| 2-7
|
| 15.00.
| С О Ш № 66 Привокзальный
| С О Ш №69 Привокзальный
| СОШ №15
| 3-1
|
| 15.30.
| Гимназия №20 Центральный
| С О Ш № 65 Привокзальный
| СОШ №15
| 3-1
|
| 16.00
| С О Ш №69 Привокзальный
| С О Ш № 65 Привокзальный
| СОШ №15
| 0-2
|
| 16.30
| С О Ш № 66 Привокзальный
| Гимназия №20 Центральный
| СОШ №15
| 6-3
|
4 октября (пятница).Группа «К»
№
| время
| команда
| команда
| место проведения
| результат
|
| 14.00.
| С О Ш №41 Привокзальный р-он
| С О Ш №34 Советский р-он
| СОШ №41
| 3-0
|
| 14.30.
| С О Ш №7 Привокзальный р-он
| С О Ш №13 Привокзальный
| СОШ №41
| 0-5
|
| 15.00.
| С О Ш №13 Привокзальный
| С О Ш №41 Привокзальный
| СОШ №41
| 3-2
|
| 15.30.
| С О Ш №34 Советский р-он
| С О Ш №7 Привокзальный р-он
| СОШ №41
| 0-0
|
| 16.00
| С О Ш №41 Привокзальный р-он
| С О Ш №7 Привокзальный р-он
| СОШ №41
| 3-1
|
| 16.30
| С О Ш №13 Привокзальный
| С О Ш №34 Советский р-он
| СОШ №41
| 3-0
|
1 октября (вторник).Группа «Л»
№
| время
| команда
| команда
| место проведения
| результат
|
| 14.00.
| С О Ш №36 Центральный р-он
| С О Ш №54 Центральный р-он
| СОШ №36
| |
| 14.30.
| С О Ш №38 Центральный р-он
| С О Ш №14 Центральный р-он
| СОШ №36
| 1-3
|
| 15.00.
| С О Ш №14 Центральный р-он
| С О Ш №36 Центральный р-он
| СОШ №36
| |
| 15.30.
| С О Ш №54 Центральный р-он
| С О Ш №38 Центральный р-он
| СОШ №36
| |
| 16.00
| С О Ш №36 Центральный р-он
| С О Ш №38 Центральный р-он
| СОШ №36
| |
| 16.30
| С О Ш №14 Центральный р-он
| С О Ш №54 Центральный р-он
| СОШ №36
| |
4 октября (пятница).Группа «М»
№
| время
| команда
| команда
| место проведения
| результат
|
| 14.00.
| С О Ш №15 Центральный р-он
| С О Ш №68 Центральный р-он
| СОШ №15
| 12-0
|
| 14.30.
| С О Ш №67 Центральный р-он
| С О Ш №70 Центральный р-он
| СОШ №15
| 3-3
|
| 15.00.
| С О Ш №70 Центральный р-он
| С О Ш №15 Центральный р-он
| СОШ №15
| 1-8
|
| 15.30.
| С О Ш №68 Центральный р-он
| С О Ш №67 Центральный р-он
| СОШ №15
| 0-5
|
| 16.00
| С О Ш №15 Центральный р-он
| С О Ш №67 Центральный р-он
| СОШ №15
| 9-0
|
| 16.30
| С О Ш №70 Центральный р-он
| С О Ш №68 Центральный р-он
| СОШ №15
| 4-3
|
4 октября (пятница).Группа «Н»
№
| время
| команда
| команда
| место проведения
| результат
|
| 14.00.
| С О Ш №3 Советский р-он
| С О Ш №6 Советский р-он
| Красноармейский, 2
| 8-1
|
| 14.30.
| С О Ш №6 Советский р-он
| С О Ш №2 Советский р-он
| Красноармейский, 2
| 2-2
|
| 15.00
| С О Ш №2 Советский р-он
| С О Ш №3 Советский р-он
| Красноармейский, 2
| 0-10
|
4 октября (пятница).Группа «О»
№
| время
| команда
| команда
| место проведения
| результат
|
| 15.30
| С О Ш №16 Советский р-он
| С О Ш №58 Советский р-он
| Красноармейский, 2
| 1-10
|
| 16.00
| С О Ш №4 Советский р-он
| С О Ш №16 Советский р-он
| Красноармейский, 2
| 12-0
|
| 16.30
| С О Ш №58 Советский р-он
| С О Ш №4 Советский р-он
| Красноармейский, 2
| 3-2
|
4 октября (пятница).Группа «П»
№
| время
| команда
| команда
| место проведения
| результат
|
| 14.00.
| С О Ш №17 Советский р-он
| С О Ш №33 Советский р-он
| СОШ №17
| 5-0
|
| 14.30.
| С О Ш №33 Советский р-он
| Гимназия №2 Советский р-он
| СОШ №17
| 1-4
|
| 15.00
| Гимназия №2 Советский р-он
| С О Ш №17 Советский р-он
| СОШ №17
| 3-2
|
1 октября (вторник).Группа «Р»
№
| время
| команда
| команда
| место проведения
| результат
|
| 14.00.
| Гимназия №4 Привокзальный
| С О Ш №63 Привокзальный
| Гимназия №4
| 0-7
|
| 14.30.
| С О Ш №63 Привокзальный
| Лицей №4 Советский р-он
| Гимназия №4
| 8-0
|
| 15.00
| Лицей №4 Советский р-он
| Гимназия №4 Привокзальный
| Гимназия №4
| 4-0
| Финальный этап:
8 октября (вторник). 1/8 финала. Место проведения: Лицей №2
№
| время
| команда
| команда
| место проведения
| результат
|
| 14.00.
| С О Ш №25 Пролетарский р-он
| С О Ш №60 Пролетарский р-он
| Лицей №2
| 8-1
|
| 14.30.
| Лицей №3 Пролетарский р-он
| С О Ш №50 Пролетарский р-он
| Лицей №2
| 0-5
|
| 15.00.
| С О Ш №28 Зареченский р-он
| С О Ш №10 Зареченский р-он
| Лицей №2
| 2-7
|
| 15.30
| С О Ш №1 Зареченский р-он
| С О Ш №8 Центральный р-он
| Лицей №2
| 2-0
|
8 октября (вторник). 1/8 финала. Место проведения: СОШ №36
№
| время
| команда
| команда
| место проведения
| результат
|
| 14.00.
| С О Ш № 66 Привокзальный р-он
| С О Ш №13 Привокзальный р-он
| СОШ №36
| 2-0
|
| 14.30.
| С О Ш №14 Центральный р-он
| С О Ш №15 Центральный р-он
| СОШ №36
| 0-7
|
| 15.00.
| С О Ш №3 Советский р-он
| С О Ш №58 Советский р-он
| СОШ №36
| 1-1(1-0)
|
| 15.30
| Гимназия №2 Советский р-он
| С О Ш №63 Привокзальный р-он
| СОШ №36
| 3-5
|
8 октября (вторник). 1/4 финала. Место проведения: Лицей №2
| 16-00
| С О Ш №25 Пролетарский р-он
| С О Ш №50 Пролетарский р-он
| 5-3
|
| 16-30
| С О Ш №10 Зареченский р-он
| С О Ш №1 Зареченский р-он
| 7-2
|
8 октября (вторник). 1/4 финала. Место проведения: СОШ №36
| 16-00
| С О Ш № 66 Привокзальный р-он
| С О Ш №15 Центральный р-он
| 2-4
|
| 16-30
| С О Ш №3 Советский р-он
| С О Ш №63 Привокзальный р-он
| 1-14-3
|
11 октября (пятница). 1/2 финала. Место проведения: Красноармейский, 2-4
| 16-00
| С О Ш №25 Пролетарский р-он
| С О Ш №10 Зареченский р-он
| 5-1
|
| 16-30
| С О Ш №15 Центральный р-он
| С О Ш №3 Советский р-он
| 4-8
|
|