Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования. Курсовая работа оформляется в соответствии с требованиями стандарта СТП 20-03-2004 Общие требования






 

Курсовая работа оформляется в соответствии с требованиями стандарта СТП 20-03-2004 " Общие требования, порядок выполнения и правила оформления студенческих работ и магистерской диссертации", утвержденного постановлением Научно- методического совета университета, протокол № 3 от 28.01.2004 г.

Работа должна быть выполнена на белой бумаге формата А4 (210*297 мм) с одной стороны. Поля должны иметь следующие размеры: левое – 30 мм; правое – 10 мм; нижнее – 20 мм; верхнее – 20 мм. При компьютерном наборе необходимо использовать шрифт Times New Roman 13-14 пунктов, межстрочный интервал рекомендуется установить точно 18 пт (38-41 строка на странице по 60-74 знака в строке). Объем курсовой работы должен быть 25-30 страниц печатного текста.

Страницы работы следует нумеровать арабскими цифрами, соблюдая сквозную нумерацию по всему тексту, в центре нижней части листа без слов и дополнительных знаков. Титульный лист и листы, на которых располагают заголовки структурных частей курсовой работы " СОДЕРЖАНИЕ", " ВВЕДЕНИЕ", ЗАКЛЮЧЕНИЕ", " СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ" не нумеруют, но включают в общую нумерацию работы.

Заголовки структурных частей работы " СОДЕРЖАНИЕ", " ВВЕДЕНИЕ", ЗАКЛЮЧЕНИЕ", " СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ" и заголовки разделов основной части (глав) следует располагать в середине строки без точки в конце и печатать прописными (заглавными) буквами, не подчеркивая.

Заголовки подразделов (параграфов) печатают строчными буквами (первая - прописная) с абзаца и без точки в конце. Заголовок не должен состоять из нескольких предложений. Переносы слов в заголовках не допускаются.

Расстояние между заголовками и текстом должно быть равно 3-4 межстрочным интервалам (межстрочный интервал равен 4, 25 мм), расстояние между заголовками раздела и подраздела – 2 межстрочных интервала.

Каждую структурную часть курсовой работы и заголовки разделов основной части (глав) необходимо начинать с новой страницы. Разделы нумеруются по порядку в пределах всего текста (1, 2, 3 и т.д.), например:

1. МАТЕРИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ В РАЗВИТИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

Подразделы (параграфы) должны иметь порядковую нумерацию в пределах каждого раздела. Номер пункта включает номер раздела и порядковый номер подраздела, разделенные точкой (1.1, 1.2 и т.д.), например:

1.2. Классификация и оценка материалов

Список использованных источников приводится в конце работы (перед приложениями). Литературные источники должны быть расположены в алфавитном порядке. Порядок оформления списка используемых источников приведен в приложении.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.