Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процедуры. Процедура «Прилив молодости»






 

Процедура «Прилив молодости»

(пилинг всего тела - 25 мин, водорослевое обертывание - 40 мин, массаж - 30 мин)

 

Процедура «Устранение целлюлита похудение» (50 мин)

Быстрый, эффективный и стойкий результат похудения!

В начале процедуры мастер при помощи аппарата LPG и специальной манипулы выполняет комплекс движений в проблемных зонах. Затем специалист наносит на проблемные зоны специальное средство. Все это способствует разрушению жировых отложений, уменьшению проявлений целлюлита и получению стройного силуэта. Процедура выполняется курсом, который специалист назначает в зависимости от пожеланий и потребностей клиента.

 

Процедура «Нежность тела и релаксация» (60 мин)

Эта процедура способствует выведению токсинов, снимает напряжение и приносит Вам ощущение абсолютного комфорта. В течение часа Ваше тело окутывают успокаивающие ароматы масла, и Вы получаете настоящее удовольствие от прикосновений рук специалиста, выполняющего профессиональную технику массажа. Скраб позволяет удалить с поверхности кожи мертвые клетки. Обновленная кожа значительно лучше насыщается полезными компонентами последующего ухода. Благодаря профессиональной технике массажа в сочетании с целительной энергией масел Вы сможете расслабиться и обрести состояние абсолютного благополучия. Это момент удовольствия и истинного наслаждения!

 

Процедура «Стройный силуэт» (90 мин)

Эксфолирующий скраб-гель удаляет с поверхности кожи мертвые клетки, тем самым улучшая проникновение и усиливая эффективность действия активных компонентов. Специальная техника антицеллюлитного массажа с использованием специального средства, способствует заметному уменьшению выраженности эффекта «апельсиновой корки». Кожа тела становится более гладкой и более упругой. Обертывание с эффектом сауны на основе глины превосходно укрепляет кожу благодаря тонизирующему и стимулирующему действию натуральной глины с высоким содержанием микроэлементов и минералов. После процедуры Вы получите ощущение абсолютного благополучия и необыкновенной легкости, гладкую кожу и подтянутое тело. Интенсивный курс процедур поможет Вам уменьшить объемы тела и вновь обрести стройный силуэт.

 

Абонементы: 5 процедур - 5% скидка, 10 процедур - 10%, 15 процедур - 13%.

 

МАССАЖ подводный

Выполняется путем воздействия водной струей на тело человека, находящегося в воде. Процедура оказывает тонизирующее действие на психосоматическое состояние человека, ее проведение способствует повышению работоспособности, нормализации сна. Подводный душ-массаж положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, улучшает работу капилляров, ускоряет кровоток. Процедуры лучше делать через день. Курс 10-20 процедур.

 

Подводный душ - массаж в гидрованне (35 мин)

 

Абонемент на подводный массаж (5/10/15 процедур)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5700/10800/15660


LPG массаж

Позволяет надолго избавиться от лишних жировых отложений, уменьшить проявление целлюлита, скорректировать формы тела, подтянуть и разгладить кожу. Результатом от курса процедур станет стройная фигура и идеальные контуры тела!

Технология омоложения лица замедляет процесс старения. Курс процедур по лицу позволяет разладить кожу, избавиться от морщинок, выровнять цвет лица и вернуть коже сияние.


 

Программы по телу:

Эргодрайв, дренаж, восстановление качества кожи (35 мин)

«Легкие ноги» (35 мин)

Процедура по груди

 

Программы по лицу:

Восстановление овала лица (30 мин)

Разглаживание морщин (30 мин)

Уменьшение нежелательного объема лица (30 мин)

 

Костюм LPG

 

Абонемент 5/10/15 сеансов:

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.