Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вершина 1237м – траверс хребта Зигальга до г.Поперечная, радиальный выход на вершины 1211,3 м и г.Поперечная.






Погода: Весь день солнечно и безветренно. Температура утром -19, днем -14, вечером – 16.

 

Пройденное расстояние: 10, 7 км, радиальный выход 7, 6 км.

Перепад высот:

 

 

Подъем в 6.00. Вчера многие участники задержали выход, поэтому было принято решение вставать всем одновременно и пока дежурные готовят, собирать лагерь. И все равно в 8.15 вышли только 4 человека. После часа тропежки наткнулись на старую, почти заметенную буранку. Побежали по ней. Естественно скорость наша сильно возросла, это было нам очень на кстати, поэтому изо всех сил пытались не потерять ее, особенно в полях, где ее почти не было видно. По буранке мы до обеда пробежали около 10 км, подошли под г.Поперечную, где решили поставить лагерь и сделать радиальный выход на гору. Во время обеда Вика сильно порезала палец, поэтому решено было, что на гору она не идет. А вместе с Колей остается ставить лагерь. В итоге на гору пошли семеро участников. Вышли на гору в 14.00. По пути на г.Поперечную зашли еще на вершину 1211, 3м. Вернулись в лагерь на закате. Приготовили ужин и легли спать.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.