Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отключаются все ВБ-021






 

 

1. Проверить включение ГВ обеих секций и включение автомата ВА11. Если ГВ включены запустить МВ, штурвал поставить в положение НР, нажать на кнопку «вкл. гв и возврат реле»

Если ВБ включились, следовать с запущенными МВ, штурвал должен находиться в положении НР.

 

 

2. Если ВБ остались выключенными штурвал вернуть на «0», проверить под питанием ли КМЭ. Если нет – поставить перемычку с провода Н88 в провод Н2.

3. КМЭ под питанием. Проверить включение 264 реле, если не включено – заклинить или дать питание в Э11. Если 264 реле включено, с любого ножа рубильника ЦУ дать перемычку на блокировки 264 реле с проводами Н23, Н24. Нажать на якорь 207 реле.

Если ВБ опять не включились и реле 207 включено, необходимо его расклинить.

 

Не включаются все ВБ одной секции

Установить, включен ли ГВ и ВА11 данной секции. Включен ли РЩ. Рукой кратковременно включить реле 207 неисправной секции и визуально убедиться, что магнитопроводы ВБ поднимаются. Если не поднимаются, на блокировке реле 207 запитать провод Н34. Если поднимаются - дать перемычку на блокировки 264 реле с проводами Н23, Н24.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.