Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цепи РЩ






 

При включении рубильника ЦУ перегорает вставка АБ или происходит резкое падение напряжения и большой разрядный ток на АБ.

 

ВЫХОД: Выключить рубильник АБ и рубильник ЦУ, вставку АБ восстановить, изьять вставки СМ и вспом компрессора, проверить их на соответствие току уставки и на место их не вставлять. Вскрыть Щиток автоматов и проверить не обведены ли автоматы.

Включить рубильник АБ, под левый нож рубильника ЦУ подложить изоляцию и включить его если вставка АБ не перегорает КЗ в цепи провода Н119. На Щитке автоматов отнять провод Н119, подходящий к автомату АЛСН и вместо него поставить перемычку с провода Н0, вставки СМ и вспом компрессора поставить на место.

Если вставка АБ перегорает при включении рубильника 3Р при изолированном левом ноже - рубильник 3Р выключить, вставку АБ восстановить, изоляцию из под левого ножа убрать и поставить его под правый нож рубильника 3Р и включить его. Если вставка АБ не перегорает или нет резкой просадки напряжения и большого разрядного тока – КЗ в цепи провода Н0.

ВЫХОД: Вставки СМ и МК изьять, с правого нижнего контакта рубильника 3Р поставить перемычку на провод Н49, в щитке автоматов в кабине провода Н0 отнять, проверить шинку нулевого провода на предмет коротких замыканий и на место отнятого провода Н0 поставить перемычку с провода Н119. Контактор 160 включить принудительно на головной секции.

В любом случае при коротких замыканиях в проводе Н0 головной секции, перейти в заднюю кабину, головную секцию отключить ПР и следовать с пассажирским поездом на одной секции.

 

 

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ НА ЭЛЕКТРОВОЗЕ

ВЛ80Т

 

 

 

 



 




 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.