Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение 1. Текст документа.






Министерство образования РФ
Владимирский государственный университет
Лабораторная работа №1. Текстовый редактор Word для Windows 9x.
Текстовый редактор Word - это мощный современный инструмент для создания разного рода текстов. Чем бы вы не занимались в жизни, вам довольно часто приходится писать: сочинения, статьи, служебные записки, письма, отчеты. Все это можно назвать одним словом - документы. В простых документах нет ничего кроме текста. С помощью Word вы сможете быстро преобразовать обычный текст в сложный документ, содержащий рисунки, диаграммы, таблицы, указатели, оглавления, сноски и многое другое.
Электронные учебные пособия
К лабораторным работам имеются электронные учебные пособия, согласно тематике лабораторных работ. Электронные учебные пособия (ЭУП) находятся на сайте Информационной образовательной сети, по www-адресу: https://dfipm.vpti.vladimir.ru. Для того чтобы воспользоваться ЭУП, необходимо запустить Web-броузер (Internet Explorer или Netscape Navigator) и в строке адрес (location) ввести www-адрес сайта Информационной образовательной сети. Чтобы получить доступ к ЭУП необходимо ввести имя (uniuser) и пароль (unipassword). ЭУП находятся в учебном разделе, подразделе дисциплины. Далее нужно выбрать пункт " Электронные учебные пособия" по выбранной дисциплине.
Управление в ЭУП
Оглавление - оглавление выбранной главы.
Контрольные вопросы - список контрольных вопросов по выбранной главе.
Практические задания - практические задания по выбранной главе.
Тест - небольшое тестовое задание для контроля знаний с пояснениями ответов.
Глоссарий - удобное средство поиска нужной информации по ключевым фразам.
Стрелка " Назад" - переход к содержанию ЭУП.

рис.2 Схема использования стилей в документе

Содержание отчета.

1. Цель работы.

2. Краткое описание проделанной работы.

3. Файл с результатом проделанной работы.

4. Выводы.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.