Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






января 2016 года г. Кемерово

(г. Кемерово, « Маленький принц», детский центр, пр-т Ленина, 148 а )

 

Формат форума: выполнение коротких простых психологических упражнений, понятных – просто делай. Ведь очень часто мы знаем, что делать, да вот как то не делаем…

Для тех кто:

- Кому новое действие помогает сдвинуться дальше в работе, в отношениях;

- хочет больше соответствовать самому себе;

- найти ответы внутри и поработать душой и телом, прикоснуться к внутреннему «Я» в безопасном режиме, не открываясь перед другими;

- узнать новое, познакомиться, найти своего тренера, психолога, собеседника;

- провести выходной наполнено и празднично;

- получить эмоции и импульс к движению.

 

10.00-10.30 Открытие. Презентация программы. Знакомство.
10.30-11.10 Мастер-класс: «Я- магнит успеха и процветания» Наша жизнь это полоса удач и неудач- говорят многие. На нашем мастер-классе вы узнаете, как с помощью тела задать ритм удачи. Вы почувствуете, в каком месте тела находится центр удачи, и каким способом превратить этот центр в магнит успеха и процветания. Ведущая: Ильина Ирина, инструктор по йоге, психолог по вопросам саморазвития.
11.10-12.20 Мастер-класс: «Искусство и ремесло переговоров. Когда переговорщик женщина …» Формирование правильного психологического настроя и уверенности в себе на переговорах. Как преодолеть собственное сопротивление перед неприятным разговором. Выбор стратегии поведения. Определение альтернатив и средств достижения цели (запасные варианты и тактики). Правила уступки и компромисса. Ведущая: профессиональный коуч по стандартам ICF, бизнес- тренер, психолог, - Логинова Наталья Мастер-класс: «Создай свой Удачный Год» " Что ожидает меня в наступившем 2016 году? Каким он для меня станет? Принесёт ли удачу Огненная Обезьяна? " Многим из нас хотелось бы знать ответы на эти вопросы. Но что такое удача? Это случайное стечение обстоятельств, нечто, чем мы не можем управлять - или это тренируемый навык, умение эффективно распоряжаться имеющимися ресурсами? В какой степени наш успех зависит от нас самих? С помощью коучинговых карт Points of You™ мы выясним, какая часть нашего успеха находится под нашим контролем, а что вне нашей сферы влияния, и что можно с этим сделать, чтобы сохранять равновесие и внутреннюю гармонию. Мы также создадим намерение на то, чтобы этот год был для вас действительно удачным. Ведущий: профессиональный лайф-коуч, тренер, ведущий трансформационных игр Алексей Жаворонков.
12.20-13.00 Кофе-брейк
13.00-14.10 Мастер-класс «Жизненный сценарий удачника» У каждого из нас есть безграничный потенциал для создания жизни своей мечты. Этот мастер- класс о том, как управлять своей жизнью из творческого центра и понять и активировать свою потенциальность с помощью символов ЖИЗНИ! Переписывая то, что написали нам при рождении, мы ТВОРИМ свою ЖИЗНЬ сами! На мастер классе предполагается проведение психотерапевтического сеанса с использованием СИМВОЛА -" Рыцарский турнир", с целью, используя свой творческий потенциал, взять свою ЖИЗНЬ в свои руки и сделать ЕЁ - ЖИЗНЬЮ УДАЧНИКА- ПОБЕДИТЕЛЯ!. Ведущая: врач психотерапевт, ароматерапевт, сертифицированный психолог методом " Символдрамы" - Лариса Аликина. Практикум: " Куда уходит детство? " На мастер-классе мы совершим путешествие в счастливое детство, вспомним волшебные моменты, пообщаемся со своим внутренним ребенком и найдем еще один источник вдохновения. Ведущая: психолог, Евгения Иванова, г. Кемерово.
14.10-14.50 Мастер-класс: «Йога счастья» «Пути к счастью не существует – счастье и есть путь» (Будда) Большинство людей чувствуют себя счастливыми, если исполняются их желания. Но любой йог знает разницу между мимолетным удовольстви-ем от исполненного желания и продолжительным, неисчерпаемым счастьем. Настоящее счастье нельзя испытать, получив что-либо. На-стоящее счастье неиссякаемо. Его источник есть в каждом человеке. Все, что нужно – это расслабиться и погрузиться в настоящее. Счастье – это естественное состояние. Его не нужно искать. Оно есть внутри каждого человека. На мастер-классе вы сможете погрузиться в практику: - семи шагов на пути к счастью через йогу; - дыхания; - простых физических упражнений на основе йоги; - глубокого отдыха и расслабления. Ведущая: организатор благотворительного йога-марафона и йога-клуба, инструктор йоги, Ольга Оскирко.
14.50-16.00 Фототерапевтическая сессия «Полоса удач» Полоса удач. Вдохновенное состояние раннего утра, когда предрассветный свет проливается сверху в окно вашей комнаты … Ведущая: профессиональный коуч по стандартам ICF, бизнес- тренер, психолог, - Логинова Наталья Мастер-класс «Знаки судьбы» Символы, которые нас окружают, могут определять наше настоящее и будущее. Можем ли мы узнавать их, использовать в жизни, научиться этому? И что для этого можно сделать? На мастер классе мы познакомимся с принципами чтения знаков и прикоснемся к безграничным возможностям человеческого СОзнания, которые позволяют делать себя успешным и счастливым!!! Проведем психотерапевтический сеанс с использованием СИМВОЛА " ТАЛИСМАН". Ведущая: врач психотерапевт, ароматерапевт, сертифицированный психолог методом " Символдрамы" Лариса Аликина, г. Кемерово).
17.00-17.20 Мастер-класс: «Танец живота? Легко!» Танец живота всегда был, есть и будет способом, позволяющим женщине познать себя, раскрыть женственность, проявить свою творческую энергию, зажечь огонь изнутри, укрепить здоровье и красоту, стать свободной и уверенной в себе! На мастер-классе вы сможете ощутить это на себе. Результатом нашего совместного творчества станет зажигательный танец - прекрасная возможность раскрыть себя и получить массу удовольствия. Мужчины получат незабываемый опыт и смогут лучше понять женщин. Ведущая: Юлия Билибуха, руководитель студии восточного танца " АРАБЕСКИ".
17.20-18.00 Завершение, подведение итогов и обратная связь. *Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в программу

Как выбрать: Вы сможете посетить 6 мастер – классов по вашему выбору именно то, что актуально для вас на сегодняшний день.

Мастер – классы будут проходить параллельно в разных аудиториях. У каждого участника на руках будут программы и расписание.

Про стоимость:

1 участник – 580 руб.

Способы оплаты:

1) по безналичному расчету, по договору.

2) наличными - переводом на карту.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Общественно-политическая жизнь после войны. | Духовно-нравственные качества и общая культура. Гражданин и патриот своей Родины (ОК 10, ОК11)




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.