Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подача заявок на участие в конкурсе и инструкция по их заполнению






Заявки на участие в конкурсе подаются в письменном виде по форме, установленной Приложением № 4 к конкурсной документации, по адресу: 184421, Россия, Мурманская область, Печенгский район, пгт. Никель, пр. Гвардейский, д. 2, кабинет отдела строительства и ЖКХ.

Заявки подаются с 01.06.2012 г. до начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в рабочие дни:

Любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель вправе подать заявку на участие в конкурсе. Одно лицо вправе подать в отношении одного лота только одну заявку.

Каждая заявка на участие в конкурсе регистрируется организатором конкурса. По требованию претендента организатор конкурса выдает расписку о получении заявки по форме согласно приложению № 5 к конкурсной документации.

Заявка на участие в конкурсе включает в себя:

1) сведения и документы о претенденте:

наименование, организационно–правовую форму, место нахождения, почтовый адрес – для юридического лица;

фамилию, имя, отчество, данные документа, удостоверяющего личность, место жительства – для индивидуального предпринимателя;

номер телефона;

выписку из Единого государственного реестра юридических лиц – для юридического лица;

выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей – для индивидуального предпринимателя;

документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени юридического лица или индивидуального предпринимателя, подавшего заявку на участие в конкурсе;

реквизиты банковского счета для возврата средств, внесенных в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе;

2) документы, подтверждающие соответствие претендента установленным требованиям для участия в конкурсе, или заверенные в установленном порядке копии таких документов:

документы, подтверждающие внесение средств в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе;

копию документов, подтверждающих соответствие претендента требованию, установленному подпунктом 1 пункта 2 конкурсной документации, если федеральными законами установлены требования к лицам, осуществляющим выполнение работ, оказание услуг, предусмотренных договором управления многоквартирным домом;

копии утвержденного бухгалтерского баланса за последний отчетный период;

3) реквизиты банковского счета для внесения собственниками помещений в многоквартирном доме и нанимателями жилых помещений по договору социального найма и договору найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда платы за содержание и ремонт жилого помещения и платы за коммунальные услуги.

Представляемые документы должны быть надлежащим образом оформлены, должны иметь необходимые для их идентификации реквизиты (бланк отправителя, исходящий номер, дата выдачи, должность и подпись подписавшего лица с расшифровкой, печать – в необходимых случаях). При этом документы, для которых установлены специальные формы, должны быть составлены в соответствии с этими формами. Сведения могут быть впечатаны в формы; допускается заполнять формы от руки печатными буквами синими, черными или фиолетовыми чернилами. Все документы, входящие в состав заявки, должны быть заполнены разборчиво, написаны на русском языке.

Документы предоставляются в оригинале либо в заверенных надлежащим образом копиях. Копия документа считается надлежащим образом заверенной в случае, если она заверена на каждой странице подписью Претендента – физического лица либо подписью руководителя Претендента - юридического лица и скреплена печатью. Использование факсимиле недопустимо, в противном случае такие документы считаются не имеющими юридической силы.

Претендент помещает заявку на участие в конкурсе в запечатанный внешний конверт и во внутренний конверт. На внешнем и внутреннем конверте должно быть указано:

1) слова “ НЕ ВСКРЫВАТЬ ДО 10.00 часов 01 .07.2013 г. ” с указанием времени и даты вскрытия конвертов, установленных конкурсной документацией;

2) наименование открытого конкурса (лота);

3) наименование и почтовый адрес организатора конкурса.

На внутреннем конверте претендент указывает наименование (для юридического лица) или фамилию, имя, отчество (для индивидуального предпринимателя) претендента, а также свой адрес.

Срок поступления заявки на участие в конкурсе определяется по дате и времени её регистрации организатором конкурса.

Представление заявки на участие в конкурсе является согласием претендента выполнять обязательные работы и услуги за плату по содержанию и ремонту жилого помещения, размер которой указан в извещении о проведении конкурса, а также предоставлять коммунальные услуги.

Претендент вправе изменить или отозвать заявку на участие в конкурсе в любое время непосредственно до начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. Организатор конкурса возвращает внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе средства претенденту, отозвавшему заявку на участие в конкурсе, в течение 5 рабочих дней с даты получения организатором конкурса уведомления об отзыве заявки.

Заявка может дополнительно содержать информацию:

1) об опыте работы в сфере управления многоквартирными домами (сведения о предшествующей деятельности, перечень организаций и предприятий, которым ранее были предоставлены жилищно–коммунальные услуги и т.п.);

2) об уровне квалификации претендента (данные об образовании и стаже работы сотрудников претендента, кадровом составе и т.п.);

3) отзывы контрагентов (получатели услуг, подрядчики, органы местного самоуправления);

4) о предлагаемых методах организации работы с контрагентами, связанными с управлением многоквартирными домами, являющимися объектом конкурса;

5) о предлагаемом реформировании системы предоставления услуг и их оплаты;

6) иные сведения.

Представленные в составе заявки документы не возвращаются.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.