Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По отбору банков на размещение средств гарантийного фонда во вкладах (депозитах)






 

КБ «___________________», в лице ____________________________, действующего на основании ________________________________________________________, именуемый далее «Заявитель», сообщает о согласии участвовать в конкурсе на размещение средств гарантийного фонда во вкладах (депозитах).

Настоящей заявкой Заявитель декларирует свое соответствие требованиям к участникам конкурса, установленным в конкурсной документации, гарантирует достоверность представленной в заявке на участие в конкурсе информации.

Принимая участие в конкурсе, Заявитель дает следующие заверения и гарантии:

1. В отношении Заявителя отсутствуют факты приостановления или отзыва лицензий на осуществление банковской деятельности в течение последних трех лет.

2. У Заявителя отсутствуют за каждый из последних трех лет факты привлечения к уголовной ответственности лиц, занимающих руководящие должности в органах управления Заявителя, за экономические преступления, совершенные ими в период работы в органах управления Заявителя или иных организаций.

3. Заявитель согласен проводить операции, связанные с зачислением средств во вклад (депозит), возвратом средств из вклада (депозита) и выплатой процентов, предоставлением выписок по вкладу (депозиту) и другими возможными операциями по договору банковского вклада (депозита).

4. Подтверждаем, что против заявителя не проводится процедура ликвидации, банкротства, деятельность не приостановлена.

5. У заявителя отсутствует просроченная задолженность по налоговым и иным платежам в бюджетную систему всех уровней и в внебюджетные фонды

6. Подтверждаем право конкурсной комиссии запрашивать у нас, в уполномоченных органах власти и у упомянутых в нашей заявке юридических и физических лиц информацию, уточняющую представленные нами в ней сведения.

7. Сообщаем, что для оперативного уведомления нас по вопросам организационного характера и взаимодействия с Организатором нами уполномочен [указываются Ф.И.О. работника организации – участника конкурса, телефон и другие средства связи].

Все сведения о проведении конкурса просим сообщать уполномоченному лицу.

Настоящая заявка действует до завершения процедуры проведения конкурса.

 

12. К настоящей заявке прилагаем ниже перечисленные документы на _________________________________________________ (цифрой и прописью) страницах.

 

 

№№ п\п Наименование документа Кол-во страниц
1. Анкета Банка [форма № 2].    
2. Конкурсное предложение [форма № 3].    
3. Таблица соответствия конкурсным условиям [форма № 4].    
4. Копия лицензии Банка России на осуществление банковской деятельности.    
5. Копия свидетельства о государственной регистрации    
6. Копия свидетельства о включении банка в систему страхования    
7. Справка об участии банка в системе страхования вкладов    
8. Документ, подтверждающий отсутствие санкций Банка России в форме запрета на совершение отдельных банковских операций и открытие филиалов, а также в виде приостановления действия лицензии на осуществление отдельных банковских операций, отсутствие неисполненных предписаний Банка России по состоянию на 01 февраля 2016 года.    
9. Справка из налогового органа по месту регистрации банка об отсутствии задолженности по налогам и сборам в бюджетную систему Российской Федерации (на последнюю отчетную дату).    
10. Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени Банка (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени Банка без доверенности). В случае, если от имени Банка действует иное лицо, заявка на участие в конкурсе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени Банка, заверенную печатью Банка и подписанную руководителем Банка или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае, если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем Банка, заявка на участие в конкурсе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица;    
11. Другие документы, прикладываемые по усмотрению Банка    

 

 

Должность __________________________

(уполномоченное лицо Банка)

 

Фамилия, Имя, Отчество___________________________________________

(Полностью)

 

Дата «___» ____________ 2016 г. Подпись _____________________

 

М.П






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.