Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к содержанию документов, входящих в состав заявки на участие в конкурсе, форма их представления.






3.3.1. Заявка на участие в конкурсе должна быть оформлена по форме №1 раздела II настоящей Конкурсной документации.

3.3.2. Заявка на участие в конкурсе оформляется на русском языке в письменной форме с подписью Уполномоченного лица. К заявке на участие в конкурсе прилагается опись представленных им документов и материалов. Все документы, представленные Банком в составе заявки, прошиваются, листы нумеруются, заявка входит в нумерацию.

3.3.3. Заявка Банка на участие в конкурсе должна включать в себя следующее документы, отвечающие требованиям п.3.2.3. Конкурсной документации:

1) Анкета Банка [форма № 2].

2) Конкурсное предложение [форма № 3].

3) Таблица соответствия конкурсным условиям [форма № 4].

4) Копия лицензии Банка России на осуществление банковской деятельности.

5) Копия свидетельства о государственной регистрации

6) Копия свидетельства о включении банка в систему страхования

7) Справка об участии банка в системе страхования вкладов

8) Документ, подтверждающий отсутствие санкций Банка России в форме запрета на совершение отдельных банковских операций и открытие филиалов, а также в виде приостановления действия лицензии на осуществление отдельных банковских операций, отсутствие неисполненных предписаний Банка России по состоянию на 1 февраля 2016 года;

9) Справка из налогового органа по месту регистрации банка об отсутствии задолженности по налогам и сборам в бюджетную систему Российской Федерации (на последнюю отчетную дату).

10) Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени Банка (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени Банка без доверенности). В случае, если от имени Банка действует иное лицо, заявка на участие в конкурсе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени Банка, заверенную печатью Банка и подписанную руководителем Банка или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае, если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем Банка, заявка на участие в конкурсе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица;

3.4. Сведения, содержащиеся в представленных Банками документах, являются конфиденциальными и не подлежат разглашению третьим лицам, за исключением сведений, в соответствии с которыми определяется соответствие Банка требованиям, установленным настоящей Конкурсной документацией.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.