Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Используйте 1-2 раз в неделю.






Маска-пленка снимающаяся ОБНОВЛЕНИЕ КОЖИ +РАЗГЛАЖИВАНИЕ для нормальной кожи 75 мл. 100 руб. Витэкс.

Эффективная пленочная маска! Содержит коллаген, магний и PCA (пирролидон-карбоновая кислота), которые увлажняют кожу и разглаживают морщины. Обладает мощным регенерирующим действием, насыщает кожу энергией и повышает ее защитные функции.
Обновленная и гладкая кожа!

Применение:

Нанесите маску тонким ровным слоем на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и границы волос. Дайте маске полностью высохнуть (около 20 минут), затем снимите образовавшуюся плёнку по направлению снизу-вверх.

Используйте 1-2 раз в неделю.

Гель-маска для лица тройного действия 115 г. 200 руб. СП Стилмарк

Гель-маска для лица тройного действия быстро придает коже ухоженный вид, тонизирует, увлажняет и освежает ее.

Натуральные увлажняющие компоненты формируют эластичную и стойкую пленку и способствуют поддержанию оптимального баланса в клетках кожи.

Экстракты мяты и арбуза моментально освежают, повышают тонус кожи и придают ей ухоженный и здоровый вид.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.