Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духи женские PRINCESS (версия Imperatrice) 15 мл. 200 руб. (спрей)






 

Волна искрящегося аромата пробуждает яркие эмоции и подлинные чувства.
Достоинство и роскошь в одном флаконе.

Ноты розового перца, киви, зеленого
ревеня, цикламена и арбуза не оставят равнодушным даже самого большого
эстета и гурмана в сфере ароматов.

Духи женские NONA (версия NINA) 15 мл. 200 руб. (спрей)

Соблазнительный, сладковатый, нежный лепестковый.… Этот притягательный аромат создает незримое кружево из цветочных оттенков и цитрусовых мотивов: мандарин, пион, мускус. Прозрачными волнами окутывает каждого, кто проходит мимо

ПАРФЮМЕРИЯ ОТ СОВМЕСТНОЙ

БЕЛОРУССКО-ФРАНЦУЗСКОЙ КОМПАНИИ

«ДИЛИС ПАРФЮМ» (г. Минск)

Совместная белорусско-французская компания ЗАО «Дилис Косметик» (торговая марка DILIS PARFUM) является крупнейшим производителем парфюмерной продукции на территории Республики Беларусь.

Компания основана в 1991 году. Мы постоянно совершенствуем наши технологии, перенимая опыт у французских партнеров. В парфюмерии DILIS PARFUM используются только высококачественные парфюмерные композиции от известных французских компаний, таких как S.A.S. Floressence, F. Mane Fils, Jean Niel, находящихся в общепризнанной столице мировой парфюмерии - городе Грасс (Франция).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.