Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шампунь для восстановления тусклых и поврежденных волос черный хлеб репейное масло 500 г. 200 руб. Белкосмекс.






Комплекс составляющих шампуня эффективно ухаживает за волосами, восстанавливает их после окрашиваний или частой укладки феном.

Репейное масло улучшает кровообращение кожи головы, усиливая процессы естественной регенерации и активного роста здоровых волос, улучшая их плотность и блеск. Благодаря репейному маслу восстанавливается яркость цвета и естественное сияние, устраняется тусклость и ломкость волос.

Экстракт черного хлеба заметно улучшает состояние кожи головы и внешний вид волос, укрепляет и восстанавливает их структуру, придает им мягкость, шелковистость и роскошное мерцание.

Кондиционер для восстановления тусклых и поврежденных волос черный хлеб репейное масло 500 г. 200 руб. Белкосмекс.

Легкий ухаживающий кондиционер для придания роскошного блеска, легкости и шелковистости волосам.

Репейное масло интенсивно укрепляет и улучшает структуру волос, придает живость и устраняет тусклость, благотворно влияет на состояние кожи головы.

Хлебный экстракт идеально дополняет действие репейного масла, придавая волосам непревзойденное сияние и ослепительный блеск, восстанавливает яркость цвета, возвращает естественную красоту, эластичность и гладкость.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.