Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смягчающий крем для ног мягкие пяточки 80 г. 100 руб. Белкосмекс.






Мягкие пяточки и ухоженную кожу стоп обеспечат природные компоненты растительного происхождения, которые содержатся в смягчающем креме. Калина обыкновенная оказывает тонизирующее, ранозаживляющее и противовоспалительное действие, снимает отечность, способствует заживлению мелких ран и трещин, дезинфицирует. Экстракт облепихи регенерирует и восстанавливает кожу стоп, великолепно питает, смягчает сухие и загрубевшие участки и поддерживает необходимый уровень гидратации, защищая от шелушения. Облепиха оказывает комплексное оздоравливающее действие на кожу ног. Вереск снимает напряжение и ощущение тяжести в ногах, оказывает антиоксидантное и увлажняющее действие, дарит коже ощущение свежести. Крем хорошо впитывается на поверхности кожи, не оставляя ощущения жирности, идеально подойдет для полноценного ухода за ступнями Ваших ног.

Крем для ног с маслом чайного дерева и тальком Teebaum цена 150 руб.100 г. Белкосмекс.

.

Уникальная формула крема разработана специально для эффективного ухода за кожей ног. Масло чайного дерева увлажняет, смягчает и успокаивает кожу. В комплексе с тальком уменьшает потливость ног, помогает избежать появления запаха, дезинфицирует кожу, защищает от грибковых заболеваний. После полного впитывания крема на коже остается тончайший слой талька, который отлично впитывает влагу, успокаивает и оздоравливает кожу. Натуральный экстракт шалфея, масла кокоса и каритэ дополнительно смягчают и питают кожу. Крем возвращает эластичность и ощущение комфорта после эпиляции и бритья. Ежедневно наносите крем на чистую кожу до полного впитывания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.