Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тоник завершает процесс очищения кожи и подготавливает к действию крема. Тонизирует кожу, смягчает и повышает проницаемость для активных компонентов.






Комплекс- «релаксант» пептид BoNT-L-peptideспособствует выравниванию поверхности кожи, разглаживает морщины благодаря эффекту миорелаксации, оказывает лифтинговый эффект

Активный натуральный комплекс полисахаридов CovaBTrox повышает эластичность кожи, обеспечивает пролонгированное расслабление мышц лица, увлажняет и смягчает кожу.

Мицеллярная вода 3 в 1- 200 мл. 300 руб. СП Стилмарк

 

Средство для снятия макияжа+ молочко+ тоник

  • удаляет декоративную косметику
  • очищает поры и удаляет загрязнения
  • увлажняет и успокаивает кожу

Уникальное средство, разработано на базе новейших открытий в области косметических средств по уходу за кожей лица. Мицеллы – микрочастицы мицеллярной воды - направлены на быстрое выведение токсинов, деликатный уход и бережное очищение кожи. Они притягивают к себе и удаляют остатки макияжа и загрязнения с поверхности кожи лица, увлажняя и тонизируя ее, не травмируя эпидермис.

Эффективно очищает кожу и бережно снимает макияж с лица, глаз и губ. Не сушит кожу, не раздражает слизистые оболочки глаз. Успокаивает, возвращает ощущение свежести, мягкости и комфорта коже.

· Гиалуроновая кислотаэффективно увлажняет и защищает кожу, стимулирует регенерацию тканей, активно борется со свободными радикалами.

· Hydromoist L™ –натуральный компонент, оказывает регенерирующее, питающее и антиоксидантное действия. Средство не оставляет ощущения стянутости, позволяет полностью исключить умывание жесткой водой.

Применение: использовать как средство демакияжа и очищения ежедневно утром/вечером. Не требует смывания и последующего тонизирования.

Конкурентные преимущества/недостатки:

  • без мыла,
  • без красителей,
  • без спирта,
  • без отдушки
  • подходит для контактных линз





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.