Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для нормальной и комбинированной кожи лица 200 мл. 150 руб. ИП Белгейтс






Деликатный тоник идеально удаляет остатки поверхностного загрязнения, прекрасно освежает, успокаивает и смягчает кожу, подготавливает ее к дальнейшему уходу.

Комплекс биологически активных природных компонентов:
- интенсивно увлажняет кожу и защищает ее от потери влаги в течение длительного времени,
- способствует повышению упругости и эластичности кожи,
- обладает вяжущими и антисептическими свойствами,
- защищает от свободных радикалов и предохраняет от агрессивного воздействия окружающей среды.

Тоник возвращает кожу к естественному биологическому равновесию, избавляет ее от жирного блеска и дарит комфортное ощущение свежести, чистоты и ухоженности.

Активные компоненты: трегалоза, фосфолипиды, аллантоин, фруктовые кислоты, витаминный комплекс (А, Е и D-пантенол), эфирное масло апельсина, экстракты имбиря, ромашки, шалфея, календулы, петрушки и липы. Не содержит спирта, искусственных ароматизаторов и красителей. Без парабенов.

Тоник для лица B-LIKE system 35+ 150 мл. 150 руб. Белита






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.