Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крио-эмульсия против темных кругов и мешков под глазами






Мл. 300 руб. СП Стилмарк

Активная эмульсия для чувствительной кожи вокруг глаз с направленным действием против мешков и темных кругов под глазами.

Легкая быстро впитывающаяся форма предназначена для коррекции отечности и припухлости в зоне глаз.

С первых мгновений Вы ощутите комфорт и охлаждающий эффект благодаря массажному ролику.

Действие уникального комплекса Bioskinup Contour тм и натуральных экстрактов женьшеня и зеленого чая стимулирует кровообращение и жизнедеятельность клеток, улучшает процессы усвоения клетками питательных веществ, снимает раздражение.

Повышается упругость и тонус кожи контура глаз, активируются механизмы уменьшения кровяных пигментов, определяющих окраску темных кругов под глазами.

День за днем чувствительная кожа вокруг глаз подтягивается, мешки уменьшаются в объеме, темные круги исчезают.

Bioskinup Contour тм – натуральный активный ингредиент для решения основных проблем кожи вокруг глаз. Состоит из экстрактов трех уникальных растений Бразилии и Европы: тропического растения Marapuama, «бразильского женьшеня» и белой лилии.

Удобная упаковка - флакон с металлическим роликовым аппликатором, позволяет более экономично расходовать косметическое средство.

В состав крио-эмульсии против темных кругов и мешков под глазами входит гипоаллергенная отдушка.

Применение: встряхнуть флакон перед использованием, нанести крио-эмульсию роликовым аппликатором на очищенную кожу вокруг глаз утром и вечером.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.