Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Средства по уходу за кожей вокруг глаз






Крем для век УВЛАЖНЯЮЩИЙ с золотом 25+ 20 г.150 руб. Белита-М

Уменьшает темные круги и отеки

Улучшая микроциркуляцию крови вокруг глаз, кофеин эффективно борется с темными кругами и отеками.

Длительное увлажнение

Увлажняющий комплекс Гидрапорин™ (Франция) интенсивно увлажняет нежную кожу век. Ионы золота, стимулируя процессы обновления, делают кожу век гладкой и упругой.

Защищает от окислительного стресса

Масло аргании, экстракты белого чая и цветков апельсина насыщают клетки кожи век энергией обновления, защищают от разрушающего действия свободных радикалов.

Крем для век на термальной воде 25+ 30 мл. 100 руб. Витэкс

Термальная вода французского источника великолепно насыщает кожу влагой и жизненно необходимыми минералами и микроэлементами. Успокаивающий комплекс Stimu-tex® и пивные дрожжи смягчают кожу век, способствуя уменьшению усталости. Имбирь разглаживает и уменьшает морщинки. Результат: гладкая и нежная кожа, наполненная жизненной силой






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.