Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чингиз-хан и хан-батый






 

Если не было татаро-монгольского ига на Руси, значит не было и татаро-монгольского войска. Тогда кто же такой чингиз-хан?
Разделяем слово на три составляющих: Чин – звание, Гиз – главный среди главных (по-русски «царь»), Хан – а вот ханов среди народов могло быть несколько, и вот слово «гиз» определяло данного хана старшим над остальными ханами.
Такой чингиз был русский по национальности, а звание «чингиз» ему давали инородцы. И русичи не противились такому званию, и сами употребляли это слово в общении между собой. И вообще, тьма сориентировалась именно от слова «чингиз-хан» и придумала трёхсотлетнее порабощение (иго) для Руси.
Ордынское войско состояло, естественно, из чистокровных русичей, ибо оно было не каким другим, а именно русским.
Первым чингизом (чингиз-ханом), то есть командующим ордынским войском, был Светолик по прозвищу Коловрат. А прозвище такое было дано ему потому, что селение его было очень большим, и вблизи селения этого проводились празднества, и собиралось много народу, и знали русичи, что Коловрат они вращают. И потому селение это называли «Коловрат». И в дальнейшем награждали словом «Коловрат» новых воевод, то есть командующих ордынским войском, если командующий этот достойным был.
Исторический герой Евпатий Коловрат не бился с ордынским войском, а был его воеводой и прославился в сражениях против инородцев. Проникал ночью во вражеский лагерь с гарнашами, ибо сам был гарнаш, и уничтожали тысячами вражеских воинов. И именно этим прославился он – именно ночные боевые отчаянные вылазки прославили этого человека. Пуще всего враг его боялся, что Евпатий Коловрат нападал ночью, а уже днём стремительной атакой основного войска разбивал полностью врага. И шли к себе на родину оставшиеся в живых вражеские воины, и рассказывали про ужасную ночную смерть, и трудно было тьме найти новых разбойников, готовых напасть на Русь, чтобы грабить и убивать, даже и за большие деньги, хотя деньги в западных странах уже ходили в обиходе, и именно количество денег считалось богатством.
Русичи умели воздействовать на психику врага и побеждали не числом, а умением. Бывало и месяц, и два не вступал Евпатий в открытый бой с вражеским войском, но только ночью проникал и уничтожал врага в его спящем лагере, и доводил врагов до полной деморализации, до дикого ужаса и страха.
Хан-батый – атаман-батька, предводитель вольного казачьего войска.
Казак. Ка – движение энергий гармоничное, За – человек раскрытый, являет собой полноценную энергию, К – энергия, которая позволяет двигаться всегда. Казак – это тот, кто понимает истину, живёт правдой своего народа и защищает эту правду и днём, и ночью, то есть воин-профессионал, живущий своей профессией.
Татары. Та – твёрдость гармоничная, Тар – твёрдость речёная – территория земли, имеющая границы. Татарове, татаре, татары – это местные жители, которые вступили в войско и стали воинами. Татарин – это человек, который охраняет свои земли, то есть ополченец, воин.
Монголы (или моголы). Мо – могучая, Гол – истина, то есть божественная истина.
Татаро-могол – воин, сохраняющий и берегущий истинную культуру.
Сегодня имя татары носит народ. Слово это истинное, коренное, именем этим можно только гордиться.
Вам говорят, что Русь была триста лет в рабстве у иных народов. А мы вам говорим, что это ложь. И в эти самые годы хан-батый, то есть казачье войско под предводительством своего батьки-атамана громило бандитские государства Европы, готовящиеся напасть на Русь.
Такие превентивные, предвосхищающие удары стали проводить русичи тогда, когда готовилось большое нападение на Русь. И это стало происходить после солестола с участием ещё княгини Любомилы (бабки Светослава), где было русичами принято решение самим предупреждать и формировать события, а не ждать, когда на Русь нападут. Начал такие удары совершать ещё Светослав, и очень удачно.
И чингиз-хан, и хан-батый – это собирательный образ, ибо такие имена-звания существовали столетиями.

 

 

Изначально на Руси Заветы писались русскими бук-вами вперемешку с арабскими словами. Такое слово как аллах на Руси читалось как бог, а Иисус не был богом, а считался божественной энергией или посланником бо-жьим, то есть послан Богом, но он не бог. Слово аллах писалось как олло – то есть всеобъемлющая Любовь.

Коран и Завет написаны из одного источника, там и там было так: «Торговать можно, но давать деньги в рост, то есть под проценты, нельзя», и это правило трак-товалось очень жѐ стко.

 

Библии такой, как сегодня, не существовало. Был За-вет – завещание всем людям, Завет такой был написан волхвами. Впоследствии тьмой был переделан первона-чальный Завет; а гораздо позднее (когда русичи уже окончательно деградировали) была добавлена история еврейского народа – она не совсем правильная, иска-жѐ нная, и назвали еѐ Ветхий Завет. А первоначальный Старый Завет был переделан, и назвали его Новый Завет. И получилась книга с названием Библия.

А теперь подумайте и ответьте сами себе: какое от-ношение имеет история и жизнь еврейского народа к народу русскому? А никакого отношения не имеет. Но священники в своих молитвах поминают всех идеологов, то есть первых лиц народа израилева и тем самым разрушают энергию народа русского.

 

 

Откуда взялись и какое имеют предназначение такое явление, как Коран и Завет изначальный? Эти книги, эта информация не заменимы ничем. Они появились среди людей в назначенное время, когда сгустились краски тѐ мные. Когда появились торгаши, то есть мошенники, тогда же появились и разбойники, воры. Кто из них лучше? Да никто. Все они представители демонической сути, и им нет места в божественном мире. Но в этих книгах торговля разрешена своими изделиями, продук-тами питания, как обусловленная необходимость; но да-вать деньги в рост (под проценты) запрещено, и это ка-ралось. Но почему такой запрет на деньги в рост? А по-тому, что это самая главная и страшная кабала.

 

Так почему в книгах русских использовали арабские слова? Да потому что Коран и Завет – одно и то же, текст одинаковый. Волхвы, предвидя нравственное па-дение своего народа, внедряли сами такой устав. Но тьма не была бы тьмой, если бы не добилась своего, а именно – сегодняшнего христианства со своим писанием и уставом.

Ещё шестьсот лет назад такого жёсткого понятия, как христианство или мусульманство, на Руси не было, и среди арабского народа жёсткого понятия мусульманства тоже не было, и Бог был один, и звался он Олло (Аллах).

На Руси волхвы, понимая, что Культ-УРА будет утерян, хотели утвердить одну веру с другими народами, потому что понимали: разные боги приведут к противо-стоянию между народами, если того захотят манипуляторы (силы тьмы).

 

группа =СЧАСТЛИВЫЙ МИР= https://vk.com/schastie_mir

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.