Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 11






– Эй, ты пойдёшь на вечеринку? – спросил Дакота у Меррика.
Тот задумался, а затем взглянул на Элли, которая мирно спала в кресле, свернувшись калачиком.
– Не думаю, мужик. Я устал. Прямо сейчас мне бы не помешало немного тишины и покоя.
Дакота проследил за взглядом Меррика.
– Тебя захотят увидеть фанаты. Это важное событие в борьбе за чемпионство. Ты видел, что Лэш был на бое? Во втором ряду. Он ушёл сразу, как только ты придушил Кэрью.
Меррик покачал головой.
– Я не видел.
И ему было всё равно. Лэш был чемпионом, а Меррик хотел пояс. Не важно, кто это был. Это не было личным.
– Думаю, будет отлично, если ты заглянешь хотя бы на минуту. – настаивал Дакота.
Меррик вздохнул и посмотрел на Кейда. В прошлом году они бы с Далласом пошли на вечеринку и праздновали всю ночь напролёт. Но сейчас он хотел вернуться в гостиничный номер, чтобы спокойно провести время с Элли и выяснить, что, чёрт возьми, она думает обо всём этом.
– Я пришлю машину с двумя телохранителями. Они отвезут Элли обратно в отель, – убедительно сказал Дакота. – Они будут дежурить около её комнаты. Никто и на шаг к ней не приблизится. Когда устанешь, вернёшься обратно. Останься на часок. Я прослежу, чтобы после этого тебя никто не побеспокоил.
Кейд, который всё слышал, тоже выглядел растерянным. Он посмотрел на Элли, а затем снова на Меррика. И тогда, наконец, положил руку на плечо друга.
– Это твоя ночь, чувак. Это твоё призвание. Я пойду с тобой на вечеринку, если ты захочешь пойти. Дакота, наверное, прав. Вероятно, это хорошая идея – заскочить туда ненадолго. Куча людей сегодня придёт ради тебя.
Даллас встал рядом с Кейдом.
– Хотите, я вернусь в отель вместе с Элли?
– Нет. – отрезал Меррик.
Он безоговорочно доверял Далласу, но даже тот фарс, что он устроил с Элли, его раздражал. Меррик не хотел оставлять их наедине, хотя знал, что всё было подстроено, чтобы Элли не попала в центр внимания. Это было совершенно нелепо, но его переполняла ревность от одной мысли, что Элли окажется наедине с другим мужчиной.
Меррик повернулся к тренеру, плотно сжав губы.
– Ты должен быть чертовски уверен, что она в безопасности доберётся в отель и телохранители не оставят её, пока она не зайдёт внутрь. Я отпущу их, когда вернусь. Ты лично отвечаешь за её безопасность.
Дакота кивнул.
– Прими душ и переоденься, а я пока организую транспорт к бару, который мы сняли на всю ночь. Я позову Кэтрин. Она позаботится об Элли.
Меррику стоило больших усилий заставить себя не подходить к ней и оставить спать в кресле. Чёрт, он ненавидел это.
Он покачал головой и ткнул пальцем в Дакоту.
– Ты позаботишься о ней лично. Кэтрин – прекрасная женщина, но я бы предпочёл, чтобы именно ты защищал Элли.
– Всё, что пожелаешь, Меррик. Теперь иди. Я обо всём позабочусь.

***

Кэтрин, жена Дакоты, легонько встряхнула Элли. Дакоте было около сорока лет, а Кэтрин – ближе к тридцати, но выглядела она на двадцать пять. И это не из-за искусственных средств. Она просто была красивой и яркой женщиной, а её улыбка могла осветить целый городской квартал.
К тому же она была умной. Кэтрин часто участвовала в деловых аспектах карьеры Меррика. За то короткое время, что она провела с парнями, Элли знала, насколько Дакота зависим от советов и мнения Кэтрин. Все вокруг уважали её, и Элли восхищалась Кэтрин за это.
– Эй, ты хорошо себя чувствуешь? – спросила Кэтрин.
Элли кивнула и быстро села, ощущая неловкость из-за того, что уснула в раздевалке во время празднования. Бегло оглянувшись вокруг, она поняла, что все утихли и начали покидать раздевалку.
– Вот, что происходит ночью, – сказала Кэтрин. – Вечеринка. Это совершенно нормально. Можно назвать это традицией, когда победитель устраивает вечеринку для фанатов. Для Меррика важно быть там. Организация приглядывает за ним сейчас. Они знают, что он претендует на пояс и, скорее всего, очень скоро получит предложение. Всегда хорошо иметь на своей стороне государственную поддержку.
Элли подняла руку, чтобы остановить поток слов.
– Кэтрин, я поняла. Конечно, он должен пойти. Эта ночь важна для него. Я просто хочу...
Кэтрин сочувственно сморщилась.
– Что бы ты хотела?
– Тоже быть там. – задумчиво сказала Элли.
Кэтрин накрыла своей ладонью руку Элли.
– Знаю, что хочешь. Могу себе представить.
Кэтрин и Дакота знали о том, что произошло с Элли. Меррику было трудно скрывать это от них, ведь ему нужна была помощь, чтобы спрятать Элли от глаз общественности. Большинство людей из его окружения были в курсе. Дакота и Кэтрин замечательно относились к ней.
Единственное, чего они не знали и никак не могли знать, – какие на самом деле отношения связывают её с Кейдом и Мерриком. Да и как они узнают, если это не известно даже ей?
Они знали, что Элли попала в беду, а Кейд и Меррик протянули ей руку помощи и поддерживали её, пока к ней не вернётся память.
Элли инстинктивно чувствовала, что хочет большего. Но, проклятье, она даже не могла точно сказать, чего хотела от этих двух мужчин. Или, может быть, она знала, но боялась признаться в этом даже самой себе.
– Дакота арендовал машину, чтобы отвезти тебя обратно в отель. Если ты не возражаешь, я поеду с тобой, – сказала Кэтрин. – Я устала. И как бы рада я ни была за Меррика, не смогу продержаться до конца ночи без сна.
– Конечно, я не против. Мне бы не помешала компания. – честно призналась Элли.
– Дакота отправит с нами двух телохранителей, и они останутся у входа в твой номер, пока Кейд и Меррик не вернутся.
Элли кивнула и не стала говорить, что это вовсе не обязательно. Разве она могла быть уверена? Элли не имела ни малейшего представления, кто пытался убить её или где он теперь находится. Она чувствовала себя в безопасности только рядом с Кейдом и Мерриком.
Даллас подошёл к ним и наклонился, чтобы запечатлеть лёгкий поцелуй на лбу Элли. Со стороны могло показаться, будто мужчина ласково поцеловал свою возлюбленную, но Элли знала, что это просто притворство со стороны Далласа.
– Ты не против побыть с Кэти? – спросил Даллас. – Если хочешь, я вернусь в отель вместе с тобой.
Элли покачала головой.
– Иди и повеселись. Наслаждайся моментом и убедись, что Меррик делает то же самое. И, пожалуйста, не позволяй им беспокоиться обо мне. Кэтрин была очень добра и решила поехать в отель вместе со мной. А потом я свернусь калачиком и немного посплю. Со мной всё будет хорошо.
Даллас улыбнулся и взъерошил ей волосы.
– Хорошо, будет сделано. А вы будьте осторожны.
– Увидимся, Даллас. – сказала Кэтрин.
Дакота подошёл к ним с двумя здоровяками, которые ранее провожали Элли к её месту.
– Элли, это Карл и Стивен. Они сопроводят тебя обратно в отель.
– Я тоже поеду с ней, малыш. – заговорила Кэтрин.
Дакота нахмурился.
– Уверена?
– Да, я устала. А вы, ребята, идите и веселитесь.
Дакота притянул её в свои объятия и поцеловал. Было ясно, что пара заботится друг о друге. Дакота открыто демонстрировал свою любовь к жене, не обращая внимания на тех, кто смотрит на них.
– Увидимся позже, – сказал он. Затем кивнул Элли. – Вам пора ехать.
Элли и Кэтрин последовали за Карлом, а Стивен пристроился позади них. Пока они шли к двери, Меррик вышел из душа, его волосы ещё были влажными. Элли остановилась на мгновение, чтобы впитать в себя его образ: он стоит в раздевалке в футболке с рекламой его тренировочной базы и джинсах, которые плотно обхватывали его во всех нужных местах.
К ней подошёл Кейд и встал в непринуждённой позе. Меррик встал рядом с ним, и оба мужчины оказались в нескольких дюймах от Элли.
– Ты в порядке? – мягко спросил Кейд.
Она кивнула и улыбнулась.
– Да. Поздравляю, Меррик. Это был удивительный бой.
Уголок рта Меррика поднялся.
– Ты смотрела? Или же всё время закрывала глаза?
Она негодующе фыркнула.
– Ты использовал на нём удушающий приём.
Оба мужчины рассмеялись. Кейд поднял руку, чтобы прикоснуться Элли, но в последнюю минуту опустил её обратно.
– Увидимся позже, хорошо? Если тебе что-нибудь понадобится, позвони. Я всегда на связи.
Элли кивнула, и после долгого взгляда она повернулась и ушла прочь с двумя телохранителями.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.