Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Электромагнитные повреждения, создаваемые людьми: крупномасштабные эффекты фантома ДНК?






Побочные эффекты, наиболее часто наблюдаемые при сверхобщении людей, - это необъяснимые электромагнитные поля вблизи этих людей. Электронные приборы, такие как CD-проигрыватели и тому подобное, могут страдать от помех или вовсе прекращают работать на протяжении нескольких часов. Когда электромагнитное поле медленно рассеивается, приборы снова функционируют нормально.

 

(В действительности, это поле не электромагнитное, а “торсионное”. Именно такое название дали русские ученые полю, вызывающему эффекты, которые, по их мнению, сотворяют “микро-пространственно-временные туннели”.)

 

Многие целители и экстрасенсы знают об этом эффекте на своем опыте: чем лучше атмосфера и энергия, тем более разрушающим это оказывается для записывающих приборов, поскольку они сразу же перестают работать. Часто на следующее утро все устройства работают нормально.

 

(Это обычная проблема, связанная с торсионными волнами. Она также объясняет эффект “ЭМП”, который выбивает всю электронику после атомного взрыва. На самом деле, такое явление связано с очень сильной волной торсионных полей, которая создается в процессе ядерного синтеза.)

 

Возможно, это убедит многих прочитать статью, поскольку плохая работа их оборудования не имеет ничего общего с техническими неполадками. Это значит, что им удается сверхобщение.

 

(Особенно чувствительны к этому компьютерные цепи из-за чувствительности индивидуальных электронов, циркулирующих по кремниевым траекториям. Также чувствительны и электрические лампочки, потому что их нити накаливания сделаны из вольфрама. Русские ученые открыли, что вольфрам очень чувствителен к “торсионным полям”, как они назвали энергию сознания, которая связана с нашей ДНК и лепит ее.

 

Вы можете очень серьезно повредить компьютер русским устройством, генерирующим торсионное поле. При проведении этих экспериментов мы повредили портативный и обычный компьютеры. Сейчас мы сначала убеждаемся в том, что компьютеры не включены и не находятся в зоне действия луча, прежде, чем включить прибор.

 

Ричард С. Хоагленд сообщал о подобных проблемах с компьютером, когда производил измерения в природном “месте вихря” – “Коралловом Замке” Эда Лидскалнина во Флориде. Это причудливое нагромождение коралловых глыб, построенное в виде парка развлечений. Лидскалнин открыл какой-то вид антигравитации, тесно связанный с географическим расположением этого места на Земле.)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.