Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фантомный эффект ДНК






Когда происходит сверхобщение, можно наблюдать сверхестественные феномены как в ДНК, так и в человеке.

 

Русские ученые облучали образцы ДНК светом лазера.

 

(Два следующих рисунка демонстрируют лабораторную установку и схему устройства для проведения этого невероятного эксперимента. ДНК помещалась в крошечную черную коробочку, которую вы можете видеть под белым диском в левой трети рисунка. Черная линия заметно указывает на белый диск. Маленькая коробочка на схеме изображается под названием “кюветка”. Лазер, очевидно, стоит справа.)

 

 

(компьютер, камера, контролирующая температуру, лазер, коллиматор, кюветка, рассеивающийся угол, коллиматор, фотоумножитель, подсчет и корреляция фотонов)

 

На экране монитора формировались очевидные волновые паттерны, раскрывающие присутствие ДНК.

 

(Когда в кюветке не было ДНК, монитор демонстрировал случайное рассеивание точек. Каждая точка – это фотон света:)

 

(количество фотонов в канале, фон – пустое пространство, серийная конфигурация: номер канала, общее время – 12, 8 секунды)

 

(Далее мы видим “типичный волновой паттерн”, который создается присутствием ДНК:)

 

(количество фотонов в канале, физическая ДНК в растворе SSC, серийная конфигурация: номер канала, общее время - 0, 256 секунд)

Когда ученые убирали образец ДНК, волновой паттерн не исчезал; он сохранялся!

 

(Вот рисунок “фантома”, созданного в камере:)

 

(количество фотонов в канале, фантом ДНК, серийная конфигурация: номер канала, общее время – 2, 56 секунды)

 

Многие контролируемые эксперименты продемонстрировали, что паттерн продолжает оставаться устойчивым даже после того, как убирается ДНК. Энергетическое поле образца остается в этом месте само по себе.

 

(На самом деле, Фантом ДНК сохраняется около месяца после того, как убирается образец.) Сейчас этот эффект называется Фантомным Эффектом ДНК. Он выявляет, что энергия вне пространства и времени течет по активированным микро-пространственно-временным туннелям даже после того, как убирается ДНК.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.