Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мусорная” ДНК напоминает разговорный язык






Для строительства протеинов используется всего лишь 10% нашей ДНК. Именно эта часть ДНК интересует западных исследователей, она изучается и распределяется по категориям. Остальные 90% молекулы ДНК считаются “мусорной ДНК”.

 

Однако русские исследователи были убеждены, что природа не так расточительна. Они объединили лингвистов и генетиков в одно рискованное предприятие, чтобы исследовать эти 90% “мусорной ДНК”. Их результаты, находки и выводы просто революционны!

 

Согласно их находкам, наша ДНК не только отвечает за строительство тела, но и служит средством хранения данных и общения.

 

Русские лингвисты обнаружили, что генетический код – особенно видимый в “бесполезных” 90% - следует тем же правилам, что и наши человеческие языки.

 

Они сравнивали правила синтаксиса (способ, с помощью которого слова складываются вместе для формирования фраз и предложений), семантику (учение о значении в формах языка) и основные правила грамматики.

 

Ученые обнаружили, что щелочи нашей ДНК следуют правилам обычной “грамматики” и обладают рядом правил точно так же, как наши языки. Следовательно, человеческие языки появились не случайно, а как отражение внутренних паттернов нашей ДНК.

 

ДНК можно изменить с помощью звуковых паттернов, включая разговорный язык

 

Русский биофизик и молекулярный биолог Петр Гаряев и его коллеги исследовали вибрационное поведение ДНК. Кратко, их вывод таков: “Живые хромосомы функционируют как голографический компьютер, использующий эндогенное лазерное излучение ДНК”. Это значит, что им удалось, например, модулировать конкретные частотные паттерны (звук) в виде луча, похожего на луч лазера, который затем влиял на частоту ДНК, изменяя саму генетическую информацию.

 

Поскольку базовые структуры щелочных пар ДНК и язык (как объяснено раньше) похожи, нет необходимости в декодировании ДНК. Можно просто воспользоваться словами и предложениями человеческого языка!

 

Это было доказано экспериментально. Живая субстанция ДНК (в живой ткани, а не в пробирке) всегда будет реагировать на лазерные лучи, смодулированные языком и даже радиоволнами, если используются надлежащие частоты (звук).

 

Это научно объясняет, почему аффирмации, гипноз и тому подобное могут оказывать такие сильные влияния на людей и их тела. Для нашей ДНК абсолютно нормально и естественно реагировать на язык.

 

Возможные проблемы в проведении экспериментов

Для этого аспекта исследования Гаряева “доказательство”, возможно, слишком сильный термин. При проведении эксперимента могут возникать проблемы, связанные с сознанием. А именно, ум наблюдателя мог бы влиять на ДНК тем, что он ожидает увидеть.

 

Из работы д-ра Глена Рейна мы уже знаем, что наблюдатель оказывает сильное влияние на ДНК, что мы освещали в “Науке Мира”. Рейн обнаружил, что негативные эмоциональные состояния вынуждают ДНК сжиматься, а позитивные – разкрываться, причем последнее является необходимым условием для исцеления.

 

Гаряеву пришлось изолировать влияние разговорного языка на ДНК в абсолютно случайной закрытой системе, за которой не наблюдало никакое человеческое сознание до тех пор, пока не были предприняты множественные попытки. По крайней мере, очень похоже на то, что на ДНК влияет сам язык, а не наблюдатель.

 

Пример: Исследования воды Масару Эмото

 

С той же проблемой мы встречались в экспериментах Масару Эмото: вода замерзает в красивые кристаллы в присутствии позитивной энергии и/или создает диссонирующие структуры в присутствии негативной эмоциональной энергии, что описано в книге “Что мы вообще знаем? ”[1] и в других источниках.

 

13. Образец водопроводной воды Shinagawa, Токио.

14. Тот же образец после того, как 500 инструкторов ХАДО по всей Японии одновременно послали добрые мысли ему.

15. Вода, взятая из озера Fujiwara, перед молитвой.

16. Кристалл воды после молитвы буддистского первосвященника Като.

 

Некоторые эксперименты проводились с водой, хранящейся в трубках с надписями “Я тебя люблю” и “Я тебя ненавижу”. У нас все еще нет убедительного подтверждения того, что Эмото обнаружил способ гарантировать, что человек, работающий с микроскопом, наблюдающий и фотографирующий кристаллы, пока они формируются, умственно не влияет на то, как кристаллизуется вода в реальном времени, то есть что он не получает желаемого результата своим намерением.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.