Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкции по заполнению




 

  1. Участник указывает свое фирменное наименование (в т.ч. организационно-правовую форму) и свой адрес.
  2. Форма заполняется на все предприятия группы, включая дочерние и зависимые общества, совокупная доля прямого и (или) косвенного участия которых составляет более 50%.
  3. При заполнении формы в отношении участников, являющихся зарубежными компаниями, также необходимо раскрытие информации об акционерах, владеющих более 5 процентами акций.
  4. Разделы «ИНН» (№2 и №9) и «ОГРН» (№3 и №10) - указываются регистрационные данные участника.
  5. Раздел «Наименование краткое» (№4) - указывается краткое наименование участника в соответствии с выпиской из Единого государственного реестра юридических лиц, выданной соответствующим подразделением Федеральной налоговой службы не ранее чем за 6 месяцев до срока окончания приема предложений на участие в открытом запросе цен.
  6. Раздел «Код ОКВЭД» (№5) - указывается код (основные коды) ОКВЭД.
  7. Раздел «ФИО руководителя» (№6) - фамилия, отчество и имя указываются полностью.
  8. Раздел «Серия и номер документа, удостоверяющего личность руководителя» (№7) - паспортные данные указываются в формате: ХХХХХХХХХХ (10 знаков), то есть без слов «серия», «номер» и т.п.
  9. Раздел «Серия и номер документа, удостоверяющего личность (для физ. лиц)» (№13) - паспортные данные указываются в формате: ХХХХХХХХХХ (10 знаков), то есть без слов «серия», «номер» и т.п.
  10. Раздел «№» (№8) – заполняется в следующем формате:
  11. 1. собственник участника.
  12. 1.1. собственник собственника №1.
  13. 1.2. собственник собственника №1.
  14. 1.1.1. собственник собственника №1.1.
  15. 1.2.1. собственник собственника №1.2.
  16. 1.2.1.1. собственник собственника 1.2.1 и так далее.
  17. Каждый собственник указывается в отдельной строке Формы.
  18. Раздел «Наименование/ФИО» (№11) –для юридических лиц указывается краткое наименование собственника в соответствии с выпиской из Единого государственного реестра юридических лиц, выданной соответствующим подразделением Федеральной налоговой службы не ранее чем за 6 месяцев до срока окончания приема предложений на участие в открытом запросе цен;
  19. Раздел «Адрес регистрации» (№12) – для юридических лиц указывается адрес регистрации собственника в соответствии с выпиской из Единого государственного реестра юридических лиц, выданной соответствующим подразделением Федеральной налоговой службы не ранее чем за 6 месяцев до срока окончания приема предложений на участие в открытом запросе цен;
  20. Раздел «руководитель/участник/акционер/бенефициар» (№14) – указывается, кем является лицо или организация, отраженные в «Наименование/ФИО» (№11) - руководителем; участником (для собственников ООО); акционером (для собственников ЗАО и ОАО); бенефициаром (иностранные компании, по которым не известны конечные бенефициары); конечным бенефициаром (Российская Федерация, гос. учреждения РФ, физические лица, кроме руководителей).
  21. Раздел «Информация о подтверждающих документах (наименование, реквизиты и т.д.)» (№15) – указывается документ (документы), на основании которого вносились данные. Скан-копии документов, указанных в данном разделе, должны быть приложены участником к предложению на участие в открытом запросе цен.
  22. При заполнении формы в отношении участников, являющихся зарубежными компаниями, также необходимо раскрытие информации об акционерах, владеющих более 5 процентами акций.

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.