Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Источник финансирования и порядок оплаты.






Министерство экономического развития Российской Федерации

 

№ 2

к

 

от «____» ____________2011 г. №_____

 

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ

В электронной форме на право заключить государственный контракт на изготовление и поставку полиграфической продукции для нужд Минэкономразвития России в 2014 году

 

Москва


ЧАСТЬ I. Общие условия проведения аукциона в электронной форме (далее – электронный аукцион)

Законодательное регулирование

1.1. Настоящий аукцион проводится в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2014 г. № 44-­ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон), положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, Бюджетного кодекса Российской Федерации и других федеральных законов, регулирующих отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд в целях повышения эффективности, результативности осуществления закупок товаров, работ, услуг, обеспечения гласности и прозрачности осуществления таких закупок, предотвращения коррупции и других злоупотреблений в сфере таких закупок.

Нормы права, содержащиеся в других федеральных законах и регулирующие указанные отношения, должны соответствовать Закону.

Государственный заказчик.

2.1. Наименование Государственного заказчика, его место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, ответственное должностное лицо указаны в Информационной карте электронного аукциона.

Предмет электронного аукциона. Краткое изложение условий государственного контракта.

3.1. Государственный заказчик осуществляет выбор поставщика в целях заключения с ним государственного контракта (далее – контракт) на поставку товара, информация о котором содержится в Информационной карте электронного аукциона.

3.2. Победивший участник электронного аукциона должен будет поставить товар на условиях, указанных в Информационной карте электронного аукциона, проекте государственного контракта, технической части.

 

Начальная (максимальная) цена контракта, обоснование начальной (максимальной) цены контракта. Информация о валюте, используемой для формирования цены контракта и расчетов с поставщиками.

4.1. Начальная (максимальная) цена контракта указана в Информационной карте аукциона. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта указано в части III «Обоснование начальной (максимальной) цены контракта» .

4.2. Валютой, используемой для формирования цены контракта и расчетов с поставщиками, является российский рубль.

4.3. В случае использования при оплате Контракта иностранной валюты применяется официальный курс иностранной валюты к рублю Российской Федерации, установленный Центральным банком Российской Федерации на дату исполнения обязательства по Контракту.

Источник финансирования и порядок оплаты.

5.1. Финансирование контракта на поставку товара, который будет заключен по результатам настоящего аукциона, будет осуществляться из источника, указанного в Информационной карте аукциона.

5.2. Порядок оплаты за поставленный товар указан в Информационной карте аукциона.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.