Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок предоставления документации об электронном аукционе, разъяснений ее положений






2.2.1. С момента размещения заказчиком, уполномоченным органом
в единой информационной системе и на электронной площадке информации, связанной с проведением электронного аукциона, такая информация, доступна для ознакомления без взимания платы.

2.2.2. При проведении электронного аукциона какие-либо переговоры заказчиком, уполномоченным органом, членами комиссии по осуществлению закупок с участником закупки в отношении заявок на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) поданных таким участником, не допускается до выявления победителя указанного определения, за исключением случаев, предусмотренных Законом.

При проведении электронного аукциона проведение переговоров заказчика, уполномоченного органа с оператором электронной площадки и оператора электронной площадки с участником электронного аукциона не допускается в случае, если в результате этих переговоров создаются преимущественные условия для участия в электронном аукционе и (или) условия для разглашения конфиденциальной информации. Заказчик, уполномоченный орган может давать разъяснения положений документации
об аукционе при поступлении на адрес электронной площадки, на которой планируется проведение электронного аукциона, запроса о даче разъяснений положений документации о таком аукционе.

2.2.3. Любой участник электронного аукциона, получивший аккредитацию на электронной площадке, вправе направить на адрес электронной площадки, на которой планируется проведение такого аукциона, запрос о даче разъяснений положений документации о таком аукционе. При этом участник такого аукциона вправе направить не более чем три запроса о даче разъяснений положений данной документации в отношении одного такого аукциона. В течение одного часа с момента поступления указанного запроса он направляется оператором электронной площадки заказчику

2.2.4. В течение двух дней с даты поступления от оператора электронной площадки указанного в подпункте 2.2.3 пункта 2.2 раздела 2 части I документации об аукционе запроса заказчик, уполномоченный орган размещает в единой информационной системе разъяснения положений документации об электронном аукционе с указанием предмета запроса, но без указания участника такого аукциона, от которого поступил указанный запрос, при условии, что указанный запрос поступил заказчику не позднее чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе.

Разъяснения положений документации об электронном аукционе не должны изменять ее суть.

Срок предоставления участникам электронного аукциона разъяснений положений документации об аукционе указывается в Информационной карте аукциона.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.