Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Справка об опыте выполнения договоров






 

Участник Запроса предложений: ________________________________

№ п/п Реквизиты договора (номер и дата) Наименование заказчика, с которым заключен договор (адрес, контактное лицо с указанием должности, контактные телефоны) Описание договора (предмет, объем и состав работ, описание основных условий договора) Стоимость работ/услуг по договору Сроки выполнения работ/услуг (год и месяц начала выполнения - год и месяц фактического окончания выполнения) Сведения о рекламациях по перечисленным договорам
Сумма договора, руб. с НДС/ без НДС В т.ч. стоимость выполненных в 2008-2014гг. работ/услуг по текущему содержанию и ремонту трамвайного пути по документам, подтверждающим выполнение этих работ/услуг, руб. с НДС/ без НДС
               
1. Договор №[ 1 ] от дд.мм.гггг                
1.1. В том числе по Договору №[ 1 ] от дд.мм.гггг в 20__ году завершены работы/услуги:
1.1.1. [Реквизиты документа, подтверждающего выполнение работ/оказание услуг] №__ от дд.мм.гггг Х Х        
1.1.2. №__ от дд.мм.гггг Х Х        
1.1.3.        
1.2. В том числе по Договору №[ 1 ] от дд.мм.гггг в 20___ году завершены работы/услуги:
1.2.1. [Реквизиты документа, подтверждающего выполнение работ/оказание услуг] №__ от дд.мм.гггг Х Х        
1.2.2. №__ от дд.мм.гггг Х Х        
       
2. Договор №[ 2 ] от дд.мм.гггг                
2.1 В том числе по Договору №[ 2 ] от дд.мм.гггг в 20__ году завершены работы:
2.1.1 [Реквизиты документа, подтверждающего выполнение работ/оказание услуг] №__ от дд.мм.гггг Х Х        
               
ИТОГО:         Х Х

 

______________________________ _______________ _____________________

(Подпись уполномоченного представителя)(Ф И О) (должность подписавшегося)

 

М.П.

ИНСТРУКЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ

1. Данные инструкции не следует воспроизводить в документах, подготовленных участником запроса предложений.

2. Участник приводит номер и дату запроса предложений, приложением к заявке на участие в котором является данная справка.

3. Участник указывает свое фирменное наименование (в т.ч. организационно-правовую форму).

4. В данной форме участник указывает перечень и объемы выполнения договоров, сопоставимого с предметом запроса предложений характера и объема.

5. В данной форме отдельными строками применительно к каждому договору отдельно по годам завершения работ/услуг участнику необходимо указать сведения по документам, подтверждающим исполнение работ/услуг (акты выполненных работ (КС-2); справки о стоимости выполненных работ (КС-3), акты сдачи-приемки выполненных работ/оказанных услуги т.п.) в рамках указанных в данной справке договоров, а именно: реквизиты данного документа (номер и дату), стоимость выполненных работ/услуг (столбец 6) и срок завершения работ/услуг (столбец 7); наличие /отсутствие рекламаций по перечисленным договорам.

6. В данной форме участнику необходимо указать базис цен приведенных договоров: с НДС или без учета НДС (столбец 5). Стоимость выполненных работ/оказанных услуг указывается также в базисе цены приведенных договоров: с НДС или без учета НДС (столбец 6).

7. Участник может самостоятельно выбрать договоры, которые, по его мнению, наилучшим образом характеризует его опыт.

Участникам необходимо приложить копии указанных договоров с приложениями, в том числе, спецификациями, а также копии указанных документов, подтверждающих исполнение работ (акты выполненных работ (КС-2); справки о стоимости выполненных работ (КС-3), акты сдачи-приемки выполненных работ/оказанных услуг и т.п.).


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.