Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в Запросе предложений.






4.1 Для участия в запросе предложений любое лицо представляет Организатору осуществления закупки (лично или через своего полномочного представителя), либо посредством почтового отправления, курьерской службы в установленный срок свое Предложение, оформленное согласно требованиям Извещении и Документации о проведении запроса предложений.

4.2 Участник запроса предложений должен подготовить предложение, включающее:

4.2.1 заявку о подаче предложения по форме и в соответствии с требованиями Документации;

4.2.2 пояснительную записку (Техническое предложение), содержащую информацию об объеме и характеристиках услуг, сроках исполнения договора, сроках гарантии, стоимости и прочих существенных условиях договора предусмотренных Документацией запроса предложений и Проектом Договора;

4.2.3 документы согласно перечня, установленного в п.16 Информационной карты Документации запроса предложений, подтверждающие соответствие участника требованиям, установленным в п.15 Информационной карты Документации запроса предложений;

4.3 При подготовке Заявки и документов, входящих в состав Заявки, не допускается использование факсимильного воспроизведения подписей.

4.4 Все документы, должны быть подготовлены на русском языке, за исключением тех документов, оригиналы которых выданы Участнику третьими лицами на ином языке. В этом случае указанные документы могут быть представлены на языке оригинала при условии, что данные документы легализованы в установленном российским законодательством порядке и к ним приложен нотариально заверенный перевод этих документов на русский язык.

4.5 Каждый документ, входящий в Заявку, должен быть подписан руководителем или уполномоченным лицом Участника. Каждый документ должен быть скреплен печатью Участника (на нотариально заверенные копии документов и/или документы, переплетенные типографским способом (брошюры, книги и др.), требование подписи руководителя или уполномоченного лица и скрепления документов печатью Участника не распространяется). Все без исключения страницы должны быть пронумерованы (как внутренняя нумерация листов отдельных приложений, так и сквозная нумерация всех страниц Заявки).

4.6 Никакие исправления в тексте Заявки не имеют силы, за исключением тех случаев, когда эти исправления заверены рукописной надписью «Исправленному верить», собственноручной подписью руководителя или уполномоченного лица, расположенной рядом с каждым исправлением и печатью Участника.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.