Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Стоимость услуг и порядок расчетов






3.1. Цена по настоящему договору определяется протоколом ________и составляет ____________ рублей, включая стоимость оказываемых услуг, все затраты исполнителя на транспортировку, оборудование, инструменты, необходимые для оказания услуг, транспортные услуги, погрузо-разгрузочные работы, страхование, налоги, сборы и другие обязательные платежи, а также иные расходы, возникающие у исполнителя в рамках исполнения договора.

3.2. Стоимость услуг за отлов, с учетом транспортировки до места содержания, содержание, учет, и использования безнадзорного животного, с момента подписания договора до окончания срока его исполнения и в ходе действия договора изменению не подлежит, за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ.

3.3. Финансирование производится за счет средств областного бюджета.

3.4. В случае снижения стоимости услуг по результатам открытого аукциона в электронной форме, Исполнитель составляет калькуляцию и согласовывает ее с Заказчиком.

3.5. Оплата производится за фактический объем оказанных услуг, при условии соблюдения требований, изложенных в главе 4 настоящего договора.

3.6. Оплата за фактически оказанные услуги производится Заказчиком ежемесячно по безналичному расчету, на основании:

- акта отлова безнадзорных животных (приложение №5 к настоящему Договору);

- счета-фактуры (счета),

- акта оказанных услуг, подписанного сторонами без разногласий, в котором указывается: сумма, подлежащая оплате в соответствии с условиями заключенного договора; размер неустойки (штрафа, пени), подлежащий взысканию; основания применения и порядок расчета неустойки (штрафа, пени); итоговая сумма, подлежащая оплате Исполнителю.

В течение 3 рабочих дней со дня поступления указанных документов заказчик производит их проверку и подписывает акт сверки расчетов.

Оплата производится в течение 30 (Тридцати) банковских дней с даты подписания акта сверки расчетов, путем перечисления денежных средств на расчетный счет исполнителя.

3.7. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Исполнителем своих обязательств оплата по настоящему договору производится путем выплаты Исполнителю суммы, уменьшенной на сумму штрафных санкций, на основании документов, указанных в п.3.6. договора, уведомив о произведенном удержании Исполнителя.

3.8. При неисполнении п.п. 2.1.19. оказанные услуги оплате не подлежат.

3.9. В случае расторжения договора Заказчик производит расчет за фактический объем оказанных услуг, принятых без разногласий.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.