Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 9. Конфиденциальность. Интеллектуальная собственность.






9.1. Стороны обязуются соблюдать конфиденциальность относительно условий и положений настоящего Договора, не разглашать и не допускать разглашения информации, полученной в ходе исполнения настоящего Договора, третьим лицам без письменного разрешения второй Стороны, в том числе персональные данные Покупателей, ставшие известными Предпринимателю в ходе исполнения им своих обязательств по настоящему Договору.

9.2. Обязательства по сохранению конфиденциальности, предусмотренные настоящим разделом Договора, остаются в силе как в течение всего срока действия Договора, так и после его прекращения, если иное не установлено соглашением Сторон.

9.3. Независимо от причины прекращения настоящего Договора не допускается передача Предпринимателем третьим лицам Конфиденциальной информации, включая сведения, содержащиеся в Информационной базе данных Компании, опубликование или иное разглашение такой информации.

Раскрытие персональных данных Покупателей, за исключением совершения таких действий по требованию уполномоченных государственных органов, имеющих право на получение такой информации в соответствии с законодательством РФ, может осуществляться Предпринимателем только с письменного согласия таких Покупателей, полученного Предпринимателем и оформленного в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ, или с письменного согласия Компании.

9.4. Предприниматель вправе использовать товарные знаки, фирменные наименования и иные обозначения Компании или группы компаний Oriflame, в которую входит Компания, в той мере, в какой это необходимо для осуществления его прав и обязанностей в соответствии с настоящим Договором. Компания имеет право в любой момент потребовать прекращения использования товарных знаков, фирменного наименования и иных обозначений Компании и группы компаний Oriflame Предпринимателем в случае, если по мнению Компании Предприниматель осуществляет их использование способом, нарушающим права Компании. Предприниматель обязан прекратить использование товарных знаков, фирменного наименования и иных обозначений Компании и группы компаний Oriflame незамедлительно с момента получения уведомления Компании.

9.5. Право Предпринимателя на использование товарных знаков, фирменных наименований или иных объектов интеллектуальной собственности Компании или группы компаний Oriflame, в которую входит Компания, прекращается немедленно по прекращении сотрудничества с Компанией, вне зависимости от причины.

9.6. Предприниматель имеет право регистрировать доменные имена с использованием:

§ слов Oriflame, Oriflame Cosmetics (Орифлэйм, Орифлэйм Косметикс);

§ наименования товарных знаков Компании, фирменного наименования Компании;

§ иных обозначений Компании или группы компаний Oriflame;

§ иных слов/словосочетаний, сходных до степени смешения с вышеуказанными,

а также использовать при оформлении интернет-сайтов изображение товаров, товарных знаков Компании и иных обозначений Компании или группы компаний Oriflame при условии предварительного согласования с Компанией наименования домена и порядка оформления интернет-сайта.

Компания имеет право требовать удаления Предпринимателем домена из соответствующего реестра, и/или, прекращения использования Предпринимателем интернет-сайта и/или изменения порядка размещения информации на интернет-сайте, если Предприниматель:

§ не согласовал с Компанией порядок размещения информации о Компании на интернет-сайте;

§ если информация, размещенная на интернет-сайте, является ложной или не соответствует имиджу Компании;

§ не согласовал порядок размещения информации и наименования домена с Компанией.

Предприниматель обязан исполнить требование Компании, указанное выше, незамедлительно с момента получения соответствующего письменного уведомления.

9.7. Предприниматель обязуется не регистрировать и не допускать регистрации товарных знаков, фирменных наименований или иных обозначений Компании или группы компаний Oriflame, в которую входит Компания, а равно схожих или способных вызвать смешение с теми, которые принадлежат Компании или группе компаний Oriflame, в которую входит Компания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.