Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путь к Белой Ложе.






 

Вы имеете в себе все возможности адепта. Ваш долг теперь претворить их в действительность и проявить качества, которые приведут вас туда. Развейте свои врожденные силы. Выразите все, что ожидает своего выражения. Дерзайте, дерзайте и дерзайте! Мы нуждаемся в работниках, которые осмеливаются смотреть в лицо событий и подготовлять их для Нас. Познайте себя, как Мы знаем вас Мы хотим, чтобы вы были. Взирайте на всех людей, как на выражение Божественной жизни; они все будут со временем тем, какими Мы суть теперь. Это должно стать теперь вашим определенным намерением, стать такими, как Мы. Мы ждем, чтобы вы были готовыми. Мир ожидает увидеть Нашу работу выполненной. Каждый день полезная работа должна быть выполнена для Нас. Размышляйте о Нашем намерении, о Нашей цели помочь человечеству, и тогда вы будете всегда знать, что делать. Вы никогда не можете потерпеть неудачу, если работаете нашими орудиями. Прилагайте усилия стать достойными использования Нами. Ничто не делается напрасно, когда за этим скрывается благородный мотив: привести других ближе к счастью и пониманию. Жизнь должна быть использована во всей своей потенциальности; жизнь, вечно великолепная жизнь, есть ваше выражение и скоро вы ощутите, как ее силы будут вибрировать через вас. Ваш путь ясен. Идите вперед в ореол всей своей мощи и пользуйтесь своей энергией, чтобы взбираться неустанно и непоколебимо все выше. Приблизьтесь к этому постижению Единства, которое вы должны ощутить прежде, чем посвящение может состояться. Раз Врата открылись и раз Свет увиден, все будет легче. Трудитесь изо всех своих сил, чтобы приблизить момент, когда вы произнесете слово, перед которым все другое теряет значение. Отдайте всю силу и энергию на усвоение всего, чем необходимо овладеть прежде, чем Мы сможем открыть Нашу дверь для вас, прежде, чем вы сможете войти в Белую Ложу, как член Нашей рати. Вы стучались, теперь трудитесь, и Братство примет вас, когда вы поработаете достаточно. Посвящение - венценосное завершение личных усилий. Удвойте свои усилия! Пусть ваш ум проникнется одним желанием - достичь, и вы достигнете! Вы знаете теперь, что ожидается от вас, теперь выполняйте это!

 

Дети Света.

 

 

Вспомните свою миссию, о вы, Дети Света! Не колебайтесь порвать цепи прошлого. Ступайте по Пути могущества и действительности, сбрасывая с себя в пути железные цепи недостойного эгоизма. Поднимите свои лица к свету любви и вечной красоты и следуйте Ему, вашему Водителю и Богу, ведущему вас к освобождению и к свободе. Реализуйте свое истинное внутреннее бытие и повинуйтесь Голосу Небесного Милосердия, который может быть услышан всеми, и который вскоре будет среди вас. О вы, люди божественной судьбы, раскройте сердца свои Его любви, расплавьте эгоизм невежества, сковывающий ваши сердца, и дайте свободу заключенному в вас Богу, повинуясь стремлению к любви, которое бьется в груди каждого и пульсирует в каждом атоме. Примите Его, приготовьтесь к Его Свету и будьте достойны своих прав и привилегий. Пойте Ему хвалу во всем и во всех, с кем вы входите в контакт. Живите Его законом понимания и Единства, и таким образом вы сделаетесь сами тем, ради кого и прибыли к проявленному существованию. Детство пройдено. Встречайте лицо'1 затруднения и достижения и сражайтесь за срою свободу с мощью, подобной Христовой, и со всепобеждающей настойчивостью. Посмотрите вокруг себя и узрите Его во всем. Прислушайтесь, и вы сможете уловить Его Зов к вам.

 

Раскройтесь подобно цветку и станьте тем, что вы есть на самом деле.

 

www.e-puzzle.ru

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.