Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Искренность.






 

Будьте спокойны духом, когда вы хотите прислушаться к Моему Голосу. Чтобы услышать Его, вы всегда должны быть искренни и сдержаны. Совершенное спокойствие всего тела необходимо, если вы хотите быть действительно искренним. Будьте спокойны и уравновешенны и всегда стремитесь сохранить равновесие тела. Вы можете это делать, думая обо Мне. Обратите свои мысли сознательно к Нам. Мы не знаем нетерпения, и вы должны попытаться стать подобным Нам. Делайте это регулярно и напрягайте волю, чтобы быть спокойным, уравновешенным и твердым, как скала, безразличным к собственным беспокойствам и все же чувствительным и отзывчивым к затруднениям и горю других. Ничто не может нарушить ваше равновесие нигде: ни хвала, ни порицание, ни неудача, ни успех. Будьте уравновешены в радости и в страдании, в удовольствии и в печали, с ненарушимым терпением и все возрастающей верой в наше совершенное божественное высшее " Я". Все, что вы делаете, должно совершаться сознательно: никогда. не будьте порывисты или импульсивны. Не важно что случается с вами: будьте сильны и непоколебимы и применяйте Нашу силу - силу понимания. Никогда не позволяйте себе дать волю чувству возбуждения или нервности, потому что тогда мы можем очень мало помочь вам. Будьте спокойны и Наша сила и крепость помогут вам.

 

Гармония.

 

Вы озабочены помочь всем стать гармоничными - вы можете это сделать лучше и полнее, став сами такими. Очистите сперва все, что вас окружает, излучая вибрации мира и гармонии, и тогда другие сделают то же самое. Не прибавляйте того, что может нарушить с трудом найденное равновесие весов, измеряющих добро и зло. Внесите истинный дух братства в вашу собственную жизнь. Реализуйте силу гармонии, кооперации; старайтесь жить ею со всеми и повсюду. Любовь и Гармония, необходимые требования, и только благодаря их силе, группа может работать в качестве проводника Нашей работы. Это славное время придет, когда все, которые работают ради Всевышнего, сплотятся вместе перед миром и будут трудиться все как один, объединенные преданностью и любовью к Нему и ко всему, что живет. Действительная симпатия выражается, когда вы вкладываете свое сознание в других и переживаете с ними. Думайте, как они думают, и в своем сознании с другими вы можете почувствовать к ним постоянную симпатию. Помогайте, где можете гармонизировать жизнь каждого.

 

Мир.

 

Продолжительный мир будет результатом этой войны. Страдания от нее Я - использую в качестве средства научить мир Моей Любви, потому что таким способом Любовь и Братство могут быть развиты в человеческом сознании. И с ростом страдания и результат получится больший. Вселенский мир должен быть достигнут вскоре. Каждый проводник, посредством которого это может быть выполнено, необходим, и Мы ему помогаем. Осталось слишком мало времени, и течение жизни должно повернуться усилиями самих людей. Трудитесь усиленно за мир. Каждый работник должен выполнить десятикратный труд в эти дни всеобщего напряжения, и сила, которой они могут воспользоваться, велика. Думайте о мире над всей землей каждый час и каждую минуту. Это важно для подготовления Ему пути, чтобы сделать Его пришествие среди людей возможным. Чувствуйте вечный мир, излучайте спокойствие, изливайте мир и искренность. Каждую свободную минуту вы должны наполнить этой мыслью. Вложите больше силы в ваше размышление о мире. Вложите больше воли в вашу мысль. Вот что требуется теперь, так займитесь этим.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.