Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поборник освобождения душ






Веками закладывал Сен-Жермен основы эпохи Водолея в таких областях как образование, духовность, наука, государственное управление. Он является выдающимся поборником пути, ведущего к освобождению души. На протяжении всех воплощений его душа накапливала сокровенный свет свободы. Его духовные достижения, чуткий настрой души на священные идеалы свободы, искренняя любовь к человечеству и глубокая преданность делу защиты права следовать избранным путем – все это позволило ему стать покровителем эпохи Водолея.

В эту эпоху нам предназначено усовершенствовать свое понимание свободы и любви и проявить эти качества для полного расцвета наших душ. Будучи мастером алхимии, Сен-Жермен учит нас, как овладевать энергиями любви и самим стать алхимиками, экспериментируя в области преобразования собственной личности. Он защищает право наших душ стать теми, кем мы являемся в реальности.

Сен-Жермен (воплощение в ХIII веке, профессор Роджер Бэкон):

“Я полагаю, что человечеству следует принять как аксиому принцип действия, за который я положил свою жизнь. Это – право на исследование. Символ веры свободного человека – это возможность проверять на опыте, это – право на ошибку, это – мужество начинать эксперимент с нуля.

Мы, исследователи духа человеческого, должны экспериментировать, экспериментировать и еще раз экспериментировать. Через века проб и ошибок, через муки поисков… давайте экспериментировать с законами и обычаями, с денежными системами и формами государственного управления. Экспериментировать, пока не проложим единственно верный курс, пока не найдем свою орбиту, подобно тому, как нашли свои орбиты планеты… И тогда, наконец, повинуясь великому импульсу единого творения, мы начнем двигаться все вместе в гармонии наших сфер: единая общность, единая система, единый замысел.”

Сен-Жермен не только определяет путь, ведущий к цели, но и показывает, как идти по этому пути. С любовью, решительно и настойчиво он указывает нам выход из той кармической проблемы, что стоит перед нами: это – использование духовной энергии высокой частоты, известной как “фиолетовое пламя”. Он называет фиолетовое пламя “космическим ластиком.”

Сен-Жермен:

“Я принял имя Сен-Жермен, которое означает “святой брат”. Считайте меня своим вечным другом и братом по стезе. И знайте. Я могу не войти в ваш мир, чтобы вступиться за вас, если вы не призовете меня во имя Бога и не изложите свою просьбу.

И поэтому говорите мне в любое время дня и ночи: “Во имя Бога Всемогущего, помоги мне, Сен-Жермен! ” И обещаю вам, что мое электронное присутствие окажется рядом с вами со скоростью света.

А если пожелаете увеличить свою способность получать мою поддержку, то используйте призывы к фиолетовому пламени и увидите, как ваша аура окрасится в фиолетовый цвет…

Ваши возможности изменить планету неограниченны. Повторяю: неограниченны! Вам доступна бесконечная энергия Бога, а она сильнее атомной энергии и всего ядерного оружия.

Это – не теоретическое и не метафизическое утверждение. Это – закон, который вы можете привести в действие на физическом плане, наполняя чашу бытия силой духовного огня. Пусть никто, оглядываясь на век прошедший, не скажет: “А могло бы…”.

Заслуживает внимания, возлюбленные, тот факт, что для разрешения любых кризисных и крайне опасных ситуаций достаточно всего лишь несколько светоносцев, однако, и для того, чтобы лишить будущего все человечество, тоже хватит всего несколько вредителей. Так что присмотритесь, кто сегодня выступает в главных ролях. Что за шахматисты передвигают фигуры на шахматной доске жизни… Знайте, что благодаря вам свет может получить перевес…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.