Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И снова пророк говорит нам, что будущее не предопределено. Возможность существует до тех пор, пока капельки тумана не превратились в кристаллики льда.






 

 

12-й День Космической Луны Присутствия (8 июля)

Кин 191: Солнечная Синяя Обезьяна

Девиз:

Я живу, чтобы играть, фантазировать и создавать иллюзии для людей, помогая им осознать и сделать свой выбор.

Я одухотворяю солнечным Тоном центрирования и осознания всех этапов реализации намерения.

Печать преобразования энергии магии. Меня увлекает и направляет энергия свершения и постижения.

 

Волновой модуль: Ночь.

Желтый Южный Замок Воздаяния.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Истины – Белая хроматика.

Планета: Венера, 2-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Преобразование.

 

Элизабет Профет

“Пророчества Сен-Жермена для нового тысячелетия”

Одним из самых эффективных способов трансмутировать и растворить карму и растворить причину и сердцевину проблемы до ее фактического проявления - воздействовать на нее фиолетовым пламенем. Как только проблема становится физической, сразу же возникает вопрос времени: успеет ли призванное фиолетовое пламя завершить необходимые циклы трансмутации кармы.

То же самое справедливо и для мировой кармы. Нострадамус, Эдгар Кейси, Дева Мария, Сен-Жермен и многие другие пророки предупреждали о грозящих войнах, стихийных бедствиях и эпидемиях. Пока лавина еще не обрушилась, у нас есть время предотвратить ее исход. История нашего будущего еще не написана. День за днем, час за часом мы пишем ее.

Мы в состоянии трансмутировать свою личную негативную карму, чтобы ее схождение не обернулось для нас трагедией. Мы в состоянии плыть по мутным водам мировой кармы, пока сохраняем решимость преодолеть преследующие нас внутренние раздоры.

Пояснить сказанное лучше всего на примере магнита. Представьте, что на шее у вас висит магнит. Внезапно в комнату, где вы находитесь, бросают множество металлических предметов различного размера и формы – от мельчайших опилок до тяжелых болванок. Магнит, в зависимости от своих размеров, притянет то или иное количество железных предметов. Если же на вас нет магнита, ничто их к вам не притянет.

Каждый из нас носит на себе свой магнит. Магнитом служат дурные черты характера: слабости, дурные привычки, негативная карма, недостатки, на которых могут играть другие. А железные предметы – это карма: как личная, так и мировая.

...Модель действия магнита помогает понять, что после трансмутации сотворенной нами личной кармы мы становимся неуязвимыми для кармы мировой, так как исчезает притягивающий ее ”магнит”. Я хотела бы, чтобы каждый из нас мог сказать: “Благодаря Богу во мне я стала неуязвимой для кармы, доставляемой Четырьмя Всадниками! ”

Принцип магнита работает в том случае, когда мы выступаем в качестве объекта притяжения. Мы можем быть притянуты назад к своему Божественному Истоку. Наше Высшее Я и наши благие дела становятся магнитом, который притягивает нас к высшим духовным вибрациям. Весь вопрос в том, действие какого “магнита” сильнее: магнита нашей негативной кармы, наших мелких страстей или же наших высших устремлений и возвышенных желаний?

Когда люди, слышавшие о предсказаниях, спрашивают меня: “Так что же нам делать? ” – я советую им следующее:

Ежедневно общайтесь с Богом. При этом не имеет значения, каково ваше вероисповедание, какова выбранная вами духовная стезя. С глубочайшей любовью поддерживайте связь с божественной искрой, живущей в вашем сердце. Посылайте эту любовь всему миру, молитесь о мире на Земле, просите ангелов принести людям надежду. Ежедневно просите Бога послать фиолетовое пламя для трансмутации нашей негативной кармы. А затем идите и всем сердцем служите людям, повсюду и везде, где только возможно, изменяя ход событий.

13-й День Космической Луны Присутствия (9 июля)

Кин 192: Планетарный Желтый Человек

Девиз:

Я живу, чтобы собрать свой собственный опыт и эволюционировать, стараясь стать частью более общего целого.

Я одухотворяю планетарным Тоном осознания.

Печать преобразования энергии эволюционного изменения сознания человека и человечества. Меня увлекает и направляет энергия просветления и эволюционного единения сознания всех живых существ Солнечной системы и Солнца. Я портал галактической активации – войди в меня.

 

Волновой модуль: Ночь.

Желтый Южный Замок Воздаяния.

Земная Семья: Центральная. Клан Истины – Белая хроматика.

Планета: Земля, 3-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Желтая коренная раса.

Фаза времени: Преобразование.

 

Джон Кехо

“Подсознание может все”

Мы живем одновременно в двух мирах, двух реальностях: внутренней реальности наших мыслей, чувств и взглядов и внешней реальности, где существуют люди, места, вещи и события. Не в силах разделить эти Внутренний и Внешний миры, мы позволяем видимому Внешнему миру господствовать в нашей жизни, отводя Внутреннему лишь роль “зеркала”, отражающего все происходящее с нами. Наш внутренний мир очень чувствителен, и, лишь реагируя на воздействия извне, мы не имеем возможности осознать, какой силой обладаем. По жестокой иронии человек начинает изменять реальность, в которой существует, именно в тот день, час и минуту, когда он перестает непрерывно на нее реагировать.

Внутреннее сознание – это мощная сила, влияние которой ощущается в каждом аспекте вашей жизни. Оно, между прочим, является главной и наиважнейшей частью вашей сущности, и от него зависят ваши успехи и неудачи.

Все по сути своей является энергией, и, размышляя, вы оперируете огромным объемом этой энергии в быстрой, легкой и подвижной форме – в форме мысли. Мысль постоянно стремится обрести форму, тяготеет к внешнему проявлению, стараясь найти свое выражение. Стремление и способность материализоваться в виде своего физического эквивалента заложена в его природе. Обычные человеческие мысли подобны искрам костра. Обладая сущностью и потенциалом пламени, они обычно быстро исчезают. Просуществовав лишь несколько секунд, они улетают ввысь и там сгорают…

…Мысли обладают собственной силой. Ваши глубочайшие убеждения, страхи, надежды, заботы, взгляды, желания и каждая ваша мысль оказывают влияние на вас самих, на окружающих и на мир вокруг вас.

…Визуализация – это мысленное представление, проигрывание, видение себя в ситуации, которая еще не произошла. Человек воображает себя делающим или имеющим то, к чему стремится, и получающим желаемое.

Секреты успешной визуализации

1. Решите, чего вы хотите добиться: сдать экзамен, получить повышение, с кем-то познакомиться, заработать много денег, выиграть в сквош.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.