Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты действуешь безупречно. Это значит, что ты делаешь все от тебя зависящее, без обмана, без мошенничества, не перекладывая свою ответственность на других.






Ты отдаешь свои силы другим. Вместо того, чтобы преследовать свои корыстные интересы. Ты служишь людям. Ты выказываешь свою преданность тем, кого любишь. Ты действуешь сообразно своему видению.

Ты раскрываешь в себе уникальные способности и остаешься верен им.

4. Ты не печешься о благодарности или награде. Кто-то однажды очень верно сказал: если желаешь преуспеть – помоги добиться успеха кому-то другому.

Ты сосредоточиваешь свои силы на самом путешествии, а не на том, чтобы любой ценой достичь его конечного пункта. Иными словами, ты думаешь о том, чем ты занят в данный момент, отринув от себя все раздумья о том, чего пока еще не случилось.

В тебе живет внутреннее ощущение, что твои действия берут начало во Вселенной, куда они потом и возвращаются.

Ты не пытаешься сдерживать себя, нигде не ищешь себе дополнительной защиты или опоры. Ты сам отныне будешь защитой и опорой для всего, что есть ценного в твоей жизни. Но проявляя заботу, ты будешь сознавать, что не можешь владеть этим всем до конца. Единственное, чем ты действительно обладаешь, - это ты сам.

8.

6-й День Космической Луны Присутствия (2 июля)

Кин 185: Электрическая Красная Змея

Девиз:

Я живу и умираю, чтобы возродиться заново, используя свои инстинктивные возможности и жизненную силу.

Я одухотворяю электрическим Тоном концентрации всех ресурсов моего существа.

Печать накопления энергии жизненной силы и инстинктов. Меня увлекает и направляет поток чистой космической энергии.

 

Волновой модуль: Ночь.

Желтый Южный Замок Воздаяния.

Земная Семья: Полярная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Мальдек, 5-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Красная коренная раса.

Фаза времени: Накопление.

 

Крайон

“Где тетя Марта? ”

…С нашей точки зрения, смерть – это просто конец земного выражения, и мы рассматриваем ее совсем не так, как вы. Вы уходите либо из-за биологического конца вашего тела, либо вы при смерти духовно. Разве не более продуктивно инкарнироваться и начать все заново в молодом теле? Это о самом лучшем использовании вашего света. Это о том факте, что молодость обладает энергией. Во многих случаях смерть – результат соглашения, даже если это самоубийство, даже если это смерть ребенка. Все выглядит уместным в схеме, почему вы здесь. Но каждый случай несет в себе важную энергию для остающихся Людей. Вы когда-нибудь думали об этом? Это не о вашей смерти, а о тех, кто остается жить после вашего ухода.

Но что происходит во время перехода? Во-первых, вы уходите не сразу. Сейчас вы это знаете. Если бы я мог открыть волшебный занавес и показать, что происходило с вами много раз, это нарушило бы все имеющиеся у меня правила. Ибо страх смерти удерживает вас от вхождения в нее. Если бы вы об этом знали, то не боялись бы ее. Однако даже если бы вы ее не боялись, вас бы удерживала бы ответственность перед окружающими вас Людьми.

Первое, что происходит после смерти, - сознание уходит из физического, и каким-то образом вы стоите рядом с трехмерным телом и смотрите на него. В этот момент уже существует некий вид понимания. Иногда, человек немного сбит с толку, в зависимости от вида смерти, который мы имеем в виду. Но в любом случае, вы стоите и смотрите на себя. Часть вас говорит: “ Я это помню ”. Другая часть так благодарна за то, что в действительности смерти нет, что страх сразу же уходит и сменяется любопытством и замешательством. После выхода из физического тела боли нет. Ваш дух удаляется из тела, которое сейчас должно умереть. На самом деле, умирание связано с ДНК.

Мы говорили: ваша ДНК божественна, и существует ее межпространственные фрагменты и части. Мы говорили: некоторые из них божественны. На некоторых из них стоит ваше имя, и вы не сможете уйти, пока они биологически не умирают. При естественной смерти физическое тело умирает медленнее, чем сознание. Та часть, которую вы называете душой, - всего лишь фрагмент и часть вас.

…Где тетя Марта? Она на пороге воссоединения. Назовем это Человеческой смертью. Она вот-вот умрет, и когда это произойдет, она соединится со всеми остальными фрагментами тети Марты. Следите за мной? Не могу это описать. Это церемония, вне трехмерного времени и пространства. Такое собирание энергий так важно, что воссоединение оставляет зарубку в энергии Вселенной.

Раньше мы описывали это как Зал Почета. Но прежде, чем она сможет туда попасть, ей придется пойти в другое место – “место бухгалтерии души”. Это Пещера Творения – место, где в форме кристаллов хранятся импринты всех активных душ, находящихся на планете Земля. Она должна высвободить энергию кристалла со своим именем. Это происходит, пока она просто наблюдает. Ей не нужно знать, что делать, это вторая природа, ибо тетя Марта делала это много раз. Что происходит в Зале Почета? Церемония воссоединения всех фрагментов тети Марты плюс нечто еще, чего все вы интуитивно ожидаете… воссоединение с теми, кого потеряли, будучи на Земле, даже несмотря на то, что они уже могли вернуться на землю и сейчас живут на ней в другом Человеческом выражении.

…Как только элементы божественности собирают вместе то, что привыкло быть тетей Мартой, она перестает существовать в трехмерной форме и становится ангелом, которым была все время. Помните, имя Марты было ей дано при рождении и только для этого выражения на земле. Часть завершения, которую вы ощущаете с ее потерей, следующая: больше никогда не повторится такая Человеческая комбинация биологии и духа. Сейчас тетя Марта становится больше, намного больше, и происходит еще целый ряд событий. Помните: единственная вещь, оставшаяся от тети Марты, Человека на Земле, - оставленный ею импринт. Помните об этом для того, что последует дальше.

Бывшая тетя Марта, теперь ангел Марта сразу же начинает совещания по планированию своего возвращения. Вы могли бы сказать: “ Минутку, тетя Марта уверяла, что не вернется ”. О да, вернется! Я повторю. Люди не обладают полной картиной. В своей постоянной усталости от жизни они часть собираются, поздравляют себя с хорошо выполненной работой, чувствуют, что превратились в духовную форму, которая может выйти на пенсию, ибо она это заслужила. Мы находим это очень забавным! Ибо ваша универсальная цель – продолжать возвращаться!..

7-й День Космической Луны Присутствия (3 июля)

Кин 186: Самосуществующий Белый Соединитель Миров

Девиз:

Я живу, чтобы трансформировать сознание всех живых существ Земли и создавать энергетические переходы, очищая Землю, людей и себя от того, что не способно к эволюционному развитию.

Я одухотворяю самосуществующим Тоном самодостаточности и автономности моей жизни.

Печать накопления энергии трансформации сознания всех живых существ Земли и перехода. Меня увлекает и направляет энергия связи и объединения сознания всех людей Земли.

 

Волновой модуль: Ночь.

Желтый Южный Замок Воздаяния.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Марс, 4-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Накопление.

 

Элизабет Профет

Пророчества Сен-Жермена для нового тысячелетия






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.