Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примите удобную позу. Включите тихую музыку или побудьте в тишине.






Представьте, что ваше тело наполняется светом. Пульсирует светом. Излучает свет. Вся ваша аура переливается яркими светлыми красками. Представьте свою ауру как живое движущееся облако света. Вы очищаете себя и наполняете светом.

А сейчас вспомните о том идеальном образе самого себя. Как бы вы ни отличались от этого образа сегодня, верьте, что вы можете стать таким, каким хотите! Вы способны творить. Вы творите самого себя сейчас.

Постарайтесь почувствовать, что вы уже совершили квантовый скачок в той области, в какой желаете. Нет никаких ограничений, Вы тот, кем хотите стать! Прочувствуйте это состояние. Наполнитесь этими эмоциями. Радость, умиротворение, счастье – испытайте их сейчас! Ответственность тоже, если речь идет о важном посте руководителя. Сила. Уверенность. Насыщенность жизни. Вы излучаете силу.

Подумайте, что вам мешает стать таким, каким вы хотите быть. Превратите эту причину в визуальный образ, в символ. Это может быть стена, гора и т.д. Сконцентрируйте все жизненные препятствия в образе этой стены.

А теперь мысленно отдайте приказ этой стене, горе и т.д. исчезнуть, растаять, разрушиться. Возможно, вы берете в руки волшебную палочку и одним взмахом убираете препятствие. Если вы представили молоток – пусть будет молоток. Все, что вы хотите, лишь бы это работало.

Стена исчезла. Препятствий нет. Ангельский хор приветствует вас в стране ваших грез. Мысленно перешагните (это очень важно!) через бывшую стену и обнимите себя того, сияющего и величественного, каким вы себя хотите видеть! Вы – это он или она. Вы стали тем, кем хотели, кем стремились стать. Почувствуйте радость, наполнитесь вибрациями восторга и успеха и сделайте глубокий вдох.

Откройте глаза. Потянитесь. Улыбнитесь. Знайте, что вы в самом деле совершили квантовый скачок сознания, равного которому нет в мире! А это значит, что перед вами открываются некие невидимые двери в мир вашей мечты.

Я ЕСМЬ сила Господа, и все двери распахиваются перед этой силой!

 

25-й День Кристаллической Луны Сотрудничества (23 июня)

Кин 176: Резонансный Желтый Воин

Девиз:

Я живу, чтобы завоевать все, что меня окружает, проявляя интеллект, силу духа и понимание.

Я одухотворяю резонансным Тоном независимости, центрирования и усиления темпов развития осознания.

Печать результата энергии интеллекта, силы духа и понимания. Меня увлекает и направляет энергия красоты и изящества. Я портал галактической активации – войди в меня.

 

Волновой модуль: Собака.

Желтый Южный Замок Воздаяния.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Небес – Синяя хроматика.

Планета: Сатурн, 7-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Желтая коренная раса.

Фаза времени: Результат.

 

Крайон

“Вас” много”

…Здорово, когда вы осознаете свою божественность. Здорово, когда вы можете доверять своей интуиции, своим эмоциям, и отказываться от того, что, вас учили, реально. Некоторые спрашивают: “ Неужели все так и есть? Разве Бог может говорить с вами? Разве может так говорить Дух? ” Повторю еще раз: именно так. Из всех священных книг, ни одна не была написана самим Богом. Все они написаны Людьми под влиянием любви Бога. Такова истина, и такова суть ченнелинга.

Знаете ли вы, как это важно? Подумайте об этом. Так было всегда, и все же многие находят это слишком странным. Все вы можете быть каналами, и все вы связаны с Духом таким образом. Каждый Известен Богу. Жизнь – это просто ожидание взять за руку свое Высшее Я. Именно таким всегда было приглашение.

…Хотя вы не можете видеть доказательство, хотя оно невидимо и таковым останется, у вас уже есть концепция, которую мы назвали “множественными жизнями”. Однако вы видите их линейно, как отдельные периоды времени, а мы нет. Для вас прошлая жизнь – это жизнь на этой планете, которую вы прожили в том, что называете линейным прошлым. Сейчас вы живете в этой жизни, которую называете настоящей; и если вы мудры, то понимаете, что это не последняя ваша жизнь, даже несмотря на то, что некоторые думают именно так.

Ох, Человек, ты так быстро хлопаешь себя по спине и говоришь: “ Ладно, я это сделал… Я помог планете и поэтому больше не вернусь ”. Вернешься! Да, вернешься. Ох, это свободный выбор, но я скажу, каким он будет: Ты возвращаешься! Почему ты должен это пропустить? Почему ты должен пропустить то, что так долго сотворял? Дорогой, ты ВЕРНЕШЬСЯ. Но как у Человека, у тебя есть и другая перспектива. Ты сидишь в окопах… выполняешь работу. И некоторые так устали! Но, придя на другую сторону завесы, ты оглянешься, посмотришь на меня и спросишь: “ Как скоро нам позволено вернуться? ” И я отвечу: “ Как насчет сейчас?

…Нет такой вещи как “прошлая жизнь”. Вот что это действительно означает. Покидая эту планету, вы будете вне времени (вышли из ограничений линейного времени). На другой стороне завесы нет времени. Время – нечто созданное для вашего комфорта и жизни в четырехмерности (трехмерности).

…Думаете, у вас были прошлые жизни? Нет. У вас есть множество настоящих жизней одновременно. Когда вы выходите из времени, каким его знали, как вы собираетесь это называть? Думайте об этом так: это целый слой жизней, но вы проживаете их все одновременно и прямо сейчас, поэтому все они – настоящие жизни… каждая из них.

Но на самом верху слоистого множества жизней есть одна контролирующая жизнь, жизнь, которую вы проживаете сейчас, которую видите в зеркале, которая сейчас занимает ваше тело, о которой вы думаете как о единственной. Это та жизнь, которая разговаривает со всеми другими жизнями в том, что вы называете Хрониками Акаши. Это межпространственная концепция, она представлена одним из слоев вашей ДНК… невидимым слоем. Этот межпространственный слой ДНК напоминает о том, что все другие жизни здесь и проживаются одновременно, но не линейным способом. Почему я об этом говорю? Потому что, друзья мои, это сокровищница вашего могущества.

В. Пелевин

“Чапаев и пустота”






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.