Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В одно мгновенье видеть вечность,






Огромный мир – в зерне песка,

В единой горсти – бесконечность,

И небо – в чашечке цветка.

23-й День Кристаллической Луны Сотрудничества (21 июня)

Кин 174: Обертонный Белый Волшебник

Девиз:

Я живу, чтобы преобразовать себя и весь окружающий мир, приобретая новые возможности осознания.

Я одухотворяю обертонным Тоном центрирования и управления процессом осознания.

Печать результата энергии преобразования сознания и волшебства. Меня увлекает и направляет энергия связи и объединения сознания всех людей Земли.

 

Волновой модуль: Собака.

Желтый Южный Замок Воздаяния.

Земная Семья: Входная. Клан Истины – Белая хроматика.

Планета: Мальдек, 5-я орбита. Галактический Выдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Результат.

 

Крайон и Метатрон

“Наука”

…Позвольте спросить: в соответствии с вашей физикой, могут ли две вещи существовать одновременно в одном и том же месте? И вы можете ответить: безусловно нет. Это невозможно. Тогда позвольте изменить вопрос. Что если две вещи являются одной и той же вещью, взятой дважды? Вы скажете: „ Ну, мы никогда не слышали об этом ”. Конечно! Именно это и происходит, когда материя проходит через квантовую мембрану! Одна и та же частица существует в двумерных признаках одновременно.

Когда материя проходит через мембрану, существует мгновение, бесконечно малый промежуток времени, когда материя реально содержит обе полярности, позитивную и негативную. Кажется, что частицы находятся в одном и том же месте в одно и то же время. Это почти то, что вы можете назвать обмен антиматерии. При проходе через мембрану, происходит моментальное, бесконечно малое разбалансирование того, что мы назвали Космической Сетью. И в этот момент существует энергия, созданная, казалось бы, из ничего. Но не из ничего, а из всего! Космическая Сеть представляет собой всю энергию Вселенной в сбалансированном, обнуленном “нуль” состоянии, ожидающую быть схваченной.

Секрет свободной энергии лежит в становлении маленьким… очень маленьким. Секрет свободной энергии – очень малый магнетизм, проходящий через мембрану, то есть, межпространственная сила в действии. Это квантовый скачок, вещь, перекрывающая неперекрываемое, где частицы могут переходить из одного места в другое, и все же кажется, что они никогда не пересекали путь между ними. Что если частицы вообще никогда реально не “двигались”? Что если они перепрыгнули в другое измерение, поскольку были вынуждены сделать это силой, благодаря ситуации, где они занимали одно и то же место в одно и то же время?

…Где находится антиматерия? Она покоится в “признаке квантовой мембраны.” Также, она находится в чуть-чуть другом временном контуре. Когда вы начнете понимать способность физики менять временной контур реальности, вся антиматерия проявит себя. Причина: она должна быть там для баланса! Это шутка, большая космическая шутка. Именно это явление – антиматерия, находящаяся в слегка другом временном контуре – ответственнa за то, что вы ошибочно считаете “большим взрывом”.

Ученый, послушай, оставь на мгновение свое четырехмерное предубеждение. Материя обнаруживается везде, одновременно. Не было никакого взрыва. Изменилась мембрана, и была создана Вселенная. Ох, не та, которую ты видишь сегодня, а первичная Вселенная. Именно остаточное влияние этого сдвига мембраны ты наблюдаешь каждый день, и никогда не найдешь точного источника взрыва. Ты никогда не найдешь центра какого-то взрыва. Потому что вся реальность стала реальностью одновременно. Когда ты признаешь это истинным, ты раскроешь секрет мгновенной связи на большие расстояния… посредством межпространственных признаков, опровергающих все правила времени и местонахождения.

 

Конкордия Антарова

“Две жизни”

Не думайте, что добившись однажды и навсегда полного самообладания, можно на этом успокоиться хоть на короткое время. Никакое ПОЛНОЕ самообладание не защитит человеческий организм от возможности быть потрясенным теми или иными событиями, если хотя бы на одну минуту дух человека разъединился.

24-й День Кристаллической Луны Сотрудничества (22 июня)

Кин 175: Ритмический Синий Орел

Девиз:

Я живу, чтобы видеть и понимать окружающий мир, получая возможность подняться выше по эволюционной спирали.

Я одухотворяю ритмическим Тоном многофункционального понимания.

Печать результата энергии видения и осознания. Меня увлекает и направляет моя удвоенная сила.

 

Волновой модуль: Собака.

Желтый Южный Замок Воздаяния.

Земная Семья: Полярная. Клан Небес – Синяя хроматика.

Планета: Юпитер, 6-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Результат.

 

Наталия Правдина

“Выше нас только звезды! ”

Медитация «Квантовый скачок”






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.