Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Абсолютно благодарный






Радость и есть душа. Душа – это то, что вы назвали бы радостью. Чистая радость. Бесконечная радость. Подлинная, безграничная, беспредельная радость. Она – природа души.

Улыбка – это окно в твою душу. Смех – дверь.

Сердце – это проход между душой и разумом. Радость в твоей душе должна пройти через твое сердце, иначе она “даже не придет тебе на ум”.

Чувства – это язык души. Они будут накапливаться в сердце, если твой разум закрыт. Поэтому, когда тебе очень, очень грустно, ты говоришь, что твое сердце разрывается. И поэтому, когда ты очень, очень счастлив, ты говоришь, что твое сердце переполнено чувствами.

Открой свой ум, вырази, вытолкни чувства на поверхность, и твое сердце не будет разбиваться, ни переполняться, но станет каналом, по которому свободно течет жизненная энергия твоей души.

Радость – это жизнь, выражающая себя. То, что вы называете радостью, - это свободное течение жизненной энергии.

Суть жизни – Единство со Всем сущим. Эта жизнь – единство, выражающее себя.

Чувство единства вы называете любовью. Поэтому на вашем языке говорится, что любовь – это сущность жизни.

Значит, радость – это любовь, свободно себя выражающая.

Когда свободному и неограниченному выражению жизни и любви – то есть переживанию единения и единства со всеми объектами и разумными существами – препятствуют какие-либо обстоятельства или условия, душа, которая является радостью, не выражается полностью. Не полностью выраженная радость – это чувство, которое вы называете грустью.

…Если ты носишь в своем сердце радость, ты можешь исцелять любой момент.

…Невозможно чувствовать радость, пока ее не выпустишь на волю.

…Помоги другому почувствовать ее. Освободи радость в другом человеке, и ты освободишь радость в себе.

Выпустить радость на волю можно даже такой простой вещью, как улыбка. Или комплимент. Или любящий взгляд. Или таким изысканным способом, как занятия любовью. Ты можешь освободить радость в другом человеке этими, а также многими другими путями: песней, танцем, мазком кисти, фигуркой из глины, удачной рифмой.

Вы освобождаете радость друг в друге, когда беретесь за руки, когда ваши мечты и желания совпадают, когда души соединяются; когда вместе создаете что-то хорошее, красивое и полезное и когда делаете много других вещей.

Когда делитесь чувствами, говорите правду, перестаете сердиться, изменяете свое отношение к лучшему. Когда желаете выслушать, когда желаете рассказать. Когда решаете простить и выбираете отпустить. Когда готовы отдавать и когда с благодарностью принимаете.

Есть тысячи способов освободить радость в сердце другого человека. Нет, тысячи тысяч. И в этот момент, когда ты решишь это сделать, ты будешь знать, как ты хочешь это сделать.

Бог – это жизнь в ее наивысшей вибрации, которая является радостью.

Бог абсолютно радостен, и ты начнешь двигаться к своему выражению Божественного, когда выразишь Первую Позицию Бога.

6-й День Спектральной Луны Освобождения (7 мая)

Кин 129: Кристаллическая Красная Луна

Девиз:

Я живу, чтобы очищать сознание всех людей Земли, создавая поток чистой космической энергии.

Я одухотворяю кристаллическим Тоном проявления зрелой формы осознания.

Печать преобразования потока чистой космической энергии. Меня увлекает и направляет энергия инициации развития жизни и сознания всех людей Земли.

 

Волновой модуль: Зеркало.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Входная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Меркурий, 1-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Красная коренная раса.

Фаза времени: Преобразование.

 

Нил Уолш

“Дружба с Богом”

…Каждый раз, когда у тебя возникает предчувствие и ты его игнорируешь, ты отвергаешь Меня. Каждый раз, когда тебе предлагают покончить с враждой или прекратить конфликт и ты игнорируешь предложение, ты отвергаешь Меня. Каждый раз, когда ты не улыбаешься незнакомцу в ответ на его улыбку, проходишь под благоговейным чудом ночного неба и не поднимаешь глаз, проходишь мимо цветка и не останавливаешься, чтобы вобрать в себя его красоту, ты отвергаешь Меня.

Каждый раз, когда ты слышишь Мой голос или чувствуешь присутствие любимого человека, который умер, и говоришь, что это просто твое воображение, ты отвергаешь Меня. Каждый раз, когда ты чувствуешь в своей душе любовь, или слышишь в своем сердце песню, или видишь в уме великолепные образы и ничего не делаешь с этим, ты отвергаешь Меня.

Каждый раз, когда ты в своей жизни читаешь нужную книгу, или слушаешь нужную проповедь, или смотришь нужный фильм или сталкиваешься с нужным другом в нужное время и приписываешь все совпадению, случайности или “везению”, ты отвергаешь Меня.

Я говорю тебе: прежде чем трижды пропоет петух, некоторые из вас отрекутся от Меня.

-Не я! Я никогда больше не отрекусь от Тебя и не отвергну Тебя, когда Ты призовешь меня испытать единение с Тобой.

Этот призыв непрерывен и вечен, и все больше людей чувствуют Жизненную энергию на полную силу и не отвергают ее. Вы позволяете силе быть с вами! И это хорошо. Это очень хорошо. Ибо, когда вы перейдете в следующее тысячелетие, вы посеете семена величайшего роста, который когда-либо видел ваш мир.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.