Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Можешь.






-Как? Как это сделать?

Не ДЕЛАЙ этого. Просто БУДЬ ЭТИМ. Не пытайся СДЕЛАТЬСЯ счастливым. Просто выбери быть счастливым, и все твои действия будут происходить из твоего выбора. Твои действия будут порождены им. То, чем ты являешься, порождает то, что ты делаешь. Всегда помни это.

…Прими других так же, как ты хотел бы принять Меня, ибо, когда ты принимаешь других, ты действительно принимаешь Меня.

Прими весь мир, ибо весь мир принимает то, кем и чем Я являюсь.

Не отвергай ничего и никого в мире. Но когда ты в мире, а мир в тебе, помни, что ты больше него. Ты его создатель, ибо ты создаешь свою реальность точно так же, как переживаешь ее. Ты и СОЗДАТЕЛЬ, и ОБЪЕКТ СОЗИДАНИЯ, КАК и Я.

…Ты можешь выбирать опыт пребывать создателем или объектом созидания в любой момент.

Нет обстоятельства, ситуации или проблемы, с которой не справится любовь. Это не значит, что ты должен подчиниться насилию… Это значит, что решения всегда – любовь к себе и другим.

Нет человека, которого любовь не может исцелить. Нет души, которую любовь не может спасти. На самом деле спасать никого не нужно, ибо каждая душа – это любовь. И когда ты даешь другой то, чем она является, ты возвращаешь ее самой себе.

Все, что случилось с тобой, не случайно. Все события твоей жизни способствовали тому, чтобы ты мог испытать и познать то, что ты выбираешь испытывать и познавать, чтобы ты смог испытать высочайшую версию твоего величайшего представления о том, Кем Ты Являешься.

Цель жизни – воссоздать себя заново в каждый момент в следующей высочайшей версии твоего величайшего представления о том, Кем Ты Являешься.

Я работаю вместе с вами ради достижения этой цели. Я вижу, куда вы идете, вижу тропу, которую вы выбираете, и даю вам инструменты, чтобы вы испытали именно то, что вам нужно испытать, и создали то, что вам нужно создать. Все происходящее вызвано к жизни нашими совместными усилиями.

Чья же в этом воля?

Я говорю вам, что это Божественная Воля. Всегда помни: ТВОЯ ВОЛЯ И МОЯ – ЭТО ВОЛЯ БОЖЕСТВЕННАЯ.

Конкордия Антарова

“Две жизни”

…Да раскроются очи духа моего к Свету и Миру, что в человеке живут. Да прольется Любовь моя к ранам его, и милосердие Твое да залечит их. Да будет день мой Красотою, песнью действенной Любви, Мира и Радости.

3-й День Спектральной Луны Освобождения (4 мая)

Кин 126: Солнечный Белый Соединитель Миров

Девиз:

Я живу, чтобы трансформировать сознание всех живых существ Земли и создавать энергетические переходы, очищая Землю, людей и себя от того, что не способно к эволюционному развитию.

Я одухотворяю солнечным Тоном центрирования и осознания всех этапов реализации намерения.

Печать накопления энергии трансформации сознания всех живых существ Земли и перехода. Меня увлекает и направляет энергия связи и объединения сознания всех людей Земли.

 

Волновой модуль: Зеркало.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Kардинальная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Марс, 4-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Накопление.

 

Нил Уолш

“Дружба с Богом”

Для чего время сейчас? Вот в чем вопрос. Что ты сейчас выбираешь? У тебя были все эти времена, и теперь время тебе выбирать, что ты хочешь испытать на этот раз!

Ибо все, что когда-либо происходило, происходит и будет происходить, происходит прямо сейчас. Это вечный момент, время для твоего нового решения.

МИР ЖДЕТ ТЕБЯ И ТВОЕГО РЕШЕНИЯ. Он осуществит то, что ты вызовешь к существованию. Ты вызываешь к существованию то, чем ты являешься.

 

-Ты воссоздаешь Себя заново в каждый миг Настоящего в следующей высочайшей версии Твоего величайшего представления о том, Кем Ты Являешься. Ты делаешь это в нас и через нас. В этом смысле мы являемся Тобой. Мы части тела Бога. Мы – это Бог Бого-творящий.

…Живи сознательно, гармонично и благотворно, Для этого ты можешь использовать Мои дары: созидательную энергию, добрую мудрость и чистую любовь.

Я вложил созидательную энергию во все твое существо и во все, что оно порождает. Мысли, слова и поступки являются Тремя Инструментами Созидания. Зная это, ты можешь выбирать быть причиной своего опыта, а не подвергаться его воздействию.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.