Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отшельникам буду петь я свою песню и тем, кто живут вдвоем; и у кого есть еще уши, чтобы слышать неслыханное, тому хочу я обременить его сердце счастьем своим.






Я стремлюсь к своей цели, я иду своей дорогой: через медлительных и нерадивых перепрыгну я. Пусть будет мой путь их гибелью.

14-й День Галактической Луны Целостности (20 февраля)

Кин 53: Магнитный Красный Небоход

Девиз:

Я живу, чтобы исследовать себя и окружающий мир, расширяя свое осознание.

Я одухотворяю магнитным Тоном потенциального единства всех планов бытия.

Печать результата энергии исследования и постижения. Меня увлекает и направляет моя удвоенная сила.

 

Волновой модуль: Небоход.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Сигнальная. Клан Истины – Белая хроматика.

Планета: Марс, 4-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Красная коренная раса.

Фаза времени: Результат.

 

Крайон

…Когда вы слышите фразу “Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ”, это осознание “сейчас”. Ибо “Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ” говорит о том, что в этой фразе существует круг, продолжающий образовывать круг. “ЕСМЬ” – это вращающийся круг, “Я” находится в его середине и тоже вращается. Мы даем вам символ “сейчас”. Мы даем геометрию круга – неразрывного – совершенного в своей двенадцатиричной геометрии, потому что вам, дорогие, необходимо это услышать. Снова и снова мы говорим, что пребываем в “сейчас”. Вы, как Люди, находитесь в линейном времени. Это – объяснение – не просто много слов. Для вас оно означает намного больше в новой энергии ожидания.

…В своем естественном священном состоянии вы никогда не увидите прямую линию, уходящую в бесконечность. Это не часть того, кем вы являетесь как “кусочек Бога”. И все же именно так воспринимает себя Человек – одномерным и очень линейным. Когда на своем пути вы оглядываетесь назад, то прибавляете измерение. То есть, это двумерно. Если вы посмотрите вперед, это будет “ три ”. Если на своем пути вы посмотрите на время, которое требуется, чтобы переходить с одного места в другое, это будет “четыре”. И в этих четырех измерениях Человеческое Существо работает около 90% времени. А здесь, когда вы вибрируете выше, мы просим вас быть в пятом, шестом и седьмом измерениях! Поместив себя в “сейчас”, вы достигнете этого межпространственного сдвига.

…Я намерен дать несколько признаков “ сейчас , возможно, o них вы никогда не думали. Причины, по которым мы берем вас с собой в это информационное путешествие, - показать, что понимание этого необходимо для понимания ваших новых детей. Ребенок Индиго приходит на Землю с аспектом, которого не имеете вы. Ибо ребенок смотрит на мир и на клеточном уровне говорит: “ Это правильно. Я заслуживаю быть здесь ”. В уме ребенка есть чувство достойности, причастности и даже цели. Нет смятения, и ничто не скрыто. Все хорошо. В процессе их рождения присутствует мир, и, приходя, они осознают, что “ ожидали ” того, чтобы быть здесь. Когда они открывают глаза и смотрят в глаза матерей и отцов, они видят духовную семью, которую ожидали увидеть. Вам интересно узнать, почему часто они действуют как “члены королевской семьи”? Пока вы не продемонстрируете им обратное, они видят в вас короля и королеву.

…Индиго – мирное существо, понимающее равновесие. Индиго становятся неуравновешенными только тогда, когда культура вокруг них не уравновешена. Когда вы выводите Индиго из равновесия, поверьте мне, это ужасная неуравновешенность. Я не впадаю в крайность. Когда вы выводите из равновесия динамо-машину, она разлетается в стороны. Дети Индиго сильно нуждаются в равновесии. Это их естественное состояние. Оно принадлежит “ сейчас ”.

Сейчас человеку, который готовится, духовно пробуждается и осознает, что это не конец испытания, а осознание начала новой земли, пора занять свое место в “ сейчас ”. То, что когда-то считалось концом, сейчас смешивается с новым началом. Помните, мы говорили о пути, являющемся прямой линией? Он, конечно, встретится с собой в некоей точке за горизонтом. То, что кажется концом, им не является. Именно поэтому Дети Индиго здесь, они здесь, чтобы встретить вас в предполагаемом конце пути на Земле, чтобы руководить вами для превращения конца… В НОВОЕ НАЧАЛО.

…Представьте: Жизнь – это круг. Стойте вместе со мной в малом круге. Видите колею вокруг себя? Вы можете видеть весь путь. А теперь повернитесь и тщательно его рассмотрите. Если хотите, оглянитесь назад и посмотрите, как то, что находится позади, превращается в круг и становится вашим будущим. Оно все здесь. Никакая часть пути не может быть скрыта, и все видно. Благословенны Дети Индиго, ибо они знают, что все это там. Хотите знать, почему ребенок Индиго знает все о ваших системах? Потому что такой ребенок находится в круге жизни и знает об этом. Он принадлежит человечеству, но осознает мудрость того, что “было”. Он обладает интуицией, которой нет у вас, - всегда пребывать в сейчас. Когда вы просите Детей Индиго сделать что-то новое, они часто будут принимать это как вызов. И когда вы видите их “изучающими”, то можете заметить, что они просто “заново знакомят ” себя с тем, что уже знакомо. Это совсем не ново!..

 

Пауло Коэльо

“Книга воина света”

Воин, прежде чем принять важное решение – объявить войну, перебраться вместе с товарищами на другую равнину, выбрать поле для посева – спрашивает себя: “Как скажется это на жизни моих потомков в пятом колене? ”






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.