Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отправляясь в путь с этим словом, следуя этим путем с верой в Бога, ты достигнешь цели, к которой стремишься.






13-й День Галактической Луны Целостности (19 февраля)

Кин 52: Космический Желтый Человек

Девиз:

Я живу, чтобы собрать свой собственный опыт и эволюционировать, стараясь стать частью более общего целого.

Я одухотворяю космическим Тоном трансцендентности, экстаза, освобождения от старых иллюзий, более полного осознания и подготовки нового цикла.

Печать преобразования энергии эволюционного изменения сознания человека и человечества. Меня увлекает и направляет энергия интеллекта, силы духа и осознания.

 

Волновой модуль: Солнце.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Центральная. Клан Истины – Белая хроматика.

Планета: Земля, 3-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Желтая коренная раса.

Фаза времени: Преобразование.

 

Сан Лайт

“Энергия жизни”

“Не взять то, что даровано Небом, значит себя наказать. Не действовать, когда приходит время, значит себя погубить”. Чаньское изречение.

 

Воображение – это способность создавать идею или ментальную картину в пространстве ума. В медитациях успеха мы пользуемся воображением для сотворения ясного образа того, что желаем достичь. Затем мы продолжаем периодически фокусировать внимание на конкретной идее или мысленной картинке, наполняя ее положительной энергией до тех пор, пока она не станет зримой реальностью.

Ваша цель может быть любой, на любом плане существования, физическом, психическом, духовном. Вы можете работать на любом уровне, и каждое медитативное действие будет иметь результат. А через постоянное экспериментирование в алхимической лаборатории своего сознания вы найдете особые техники и методы, наиболее эффективные для вас.

Для начала научитесь отслеживать свои мысли и чувства. Наблюдайте за образами, которые всплывают в вашем уме. Любые негативные мысли, которые вы создаете или сканируете, являются семенами, которые дадут соответствующие плоды. Если ваш ум наполнен мрачными мыслями, унынием, то вы сами отравляете себя, растрачиваете личную энергию изобилия на разрушение себя, своего будущего, своего счастья.

Мысли, наполненные любовью, радостью, благодарностью создают вокруг вас ауру успеха, везения, обеспечивают вам процветание и формируют творческое поле реализации ваших намерений.

Позитивные мысли улучшают вашу жизнь. Это общепризнанный факт! Это доказано практикой сотен тысяч людей! И поскольку наши действия обусловлены нашим мышлением, мы можем изменить свою жизнь.

Каждый ваш день станет более плодотворным, наполнится вдохновенным творчеством и станет наградой для вас.

В “Алхимию Изобилия” входят техники по использованию творческого воображения для создания того, что вы хотите получить в вашей жизни. Вы используете созидательную силу воображения каждодневно, ежесекундно. Однако мало кто из людей осознает могущество воображения. Но все, что с вами происходит сейчас - результат этой силы, или правильнее, следствие неосознавания и игнорирование этой силы, слишком бессознательно вы использовали силу воображения. А лучше сказать, другие использовали вашу силу. Из-за собственных, глубоко укоренившихся представлений о жизни мы автоматически ожидаем, что неудачи, трудности, несчастья и проблемы станут преследовать нас всю жизнь. И эти представления как психические вирусы, как программы разрушения распространяются повсеместно.

 

Пауло Коэльо

“Книга воина света”

…Именно поэтому они – воины света. Потому, что совершают ошибки. Потому, что задают вопросы. Потому, что неустанно отыскивают смысл. Ищут – и в конечном счете находят.

 

Фридрих Ницше

“Так говорил Заратустра”

К созидающим, собирающим жатву и празднующим хочу я присоединиться: радугу хочу я показать им и все ступени, ведущие к сверхчеловеку.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.