Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уличные стили (Popping, Hip-hop, Locking) (от 16 лет, без возрастных ограничений)






(пт. 17.00 18.00 вск. 17.00 18.00)

POPPING Танец, позволяющий с головой погрузиться в мир иллюзии и движения - Poppin'. Так же он является неотъемлемой частью уличного движения танца. За основу стиля взяты точки (Pop или Hit), которыми танцор ставит акценты в музыке, дополняя все это пластикой, волнами и грувом (качем). Poppin' включат в себя такие подстили как Boogaloo, Waving, Animation, King Tut, Gliding, Robot и многое многое другое.
LOCKING. Окунись с головой в фантастический мир позитива и отличного настроения, ведь Locking начинается с улыбки!!! Улыбка первое основное движение в Locking =) Танцуй под ритмы Funk, изучай новые движения и ты просто вольешься в этот ритм танца и хорошего настроения, настроения Locking!

HIP-HOP. Изначально хоп это энергия грува (кача). Наполненный богатой историей, это даже не просто танец, а целая культура, поможет раскрепоститься под бит (ритм) музыки и почувствовать себя свободным от серых и надоевших будней. Отпусти свое тело в полет фантазии под ритмы Hip - Hop.

Преподаватель: Горшков Кирилл

Hip-hop, Break dance (10-16 лет)

(вт. 17.00, вск. 17.00)

Преподаватель: Кондратьев Алекс

Dance hall (Ragga dance/Booty dance/Social/Diva dance) (от 14 лет, без возрастных ограничений)

(пн. чт. 16.00, 17.00) (сб 19.00-21.00 Интенсив 2 часа!)

Экзотический танец, обладающий особой экспрессией и спецификой. Состоит из различных уличных ямайских танцев с характерной для темнокожих пластикой. Так же используются акробатические элементы, тряски тела, движения на полу и элементы хип-хопа. Dancehall(Дэнсхолл) научит вас использовать все возможности своего тела, усовершенствовать их и соблазнять по новому.

Занятие состоит из разминки, растяжки, базы, разучивания связок, степов, джемов, помимо джемов будет так же импровизация (импровизация обыгрывания характера танцем) и акробатика…

Дэнсхолл - это отличная возможность привести себя в форму и получить удовольствие от танца, т.к. музыка заряжает позитивом, а правильное выполнение требует работы всех мышц.

Преподаватель: Запорожец Лиля

Reggaeton (от 14 лет, без возрастных ограничений)

(вт. 20.00, вск. 14.00)

Вас познакомлю с самым жарким и откровенным латиноамериканским танцем. Его хореография максимально позволяет выразить в танце всю свободу. Основу движений реггетона составляют волны и соблазнительные тряски. Этот танец очень пластичный и требует серьезной работы над собой и физической нагрузки. Главное, что вам потребуется для тренировок – музыка, страсть и движение и не нужно стесняться своих чувств.

Преподаватель: Белозерова Анастасия






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.