Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 19. Скрытая революция.






Что мы получаем в итоге? Скрытую революцию, проводимую как специальную операцию.

* * *

В VIII веке от рождества Христова арабы и увлеченные ими североафриканские народы, пылая исламским фанатизмом, завоевали Испанию. С тех пор будущие испанцы почти семь веков занимались Реконкистой — отвоеванием Пиренейского полуострова.

Сегодня Россия нуждается в своей Реконкисте. Мы сегодня живем в оккупированной стране. Мы должны отвоевать ее у врагов‑ захватчиков, у мерзких поработителей.

Мы в 1991 году попали под власть пиратов, «добывателей трофеев», этой тупиковой ветви эволюции человечества. Или, если хотите, под пяту огромной стаи обезьян‑ бандерлогов. Они прикрылись бело‑ сине‑ красным флагом, сформировали правительства с администрациями и стали угнетать нас. Они опустошили нашу страну и довели ее до грани между жизнью и смертью. Они ненавидят и норовят сжить со свету тех, кто умеет что‑ то создавать, кто лечит и пишет книги, кто строит машины и что‑ то изобретает, познает тайны природы и учит детей. Если вы посмотрите на лица иных олигархов, то отчетливо увидите явные обезьяньи признаки: прогнатизм (выступание вперед нижней части лица с челюстями), скошенный лоб, близко поставленные глаза, сгорбленность спины. Небритость обеспечивает щетину, покрывающую низ таких лиц, и это только усиливает сходство с приматами.

Иногда испытываешь жгучее чувство стыда: ведь они там, на Западе, смотрят на россиянских министров, политиков и «бизнесменов», считая их русскими. А эту планету обезьян они считают Россией.

* * *

Это очень унизительно, но не уникально. Практика знает примеры того, как вожаки обезьяньих стай с помощью несловесного воздействия, только за счет психической энергии подавляли не только нижестоящих обезьян, но даже и людей. (Отмечены факты психического подчинения ученых, изучавших жизнь африканских горилл.)

В одном из номеров журнала «Знание — сила» за 1989 год (уж прости, читатель, что запамятовал и номер, и название статьи) был прекрасный материал об исследованиях советских приматологов в сухумском обезьяннике. Наши сделали поразительное открытие: оказывается, шимпанзе, эти примитивные твари, лишенные способности говорить в нашем смысле этого слова, неспособные сделать даже примитивный каменный топор (не говоря уж о ракете!), не имеющие ни письменности, ни искусства, тем не менее показали прекрасные способности к борьбе за власть и к политическим интригам. Перипетии «политики» в обезьяньем стаде сделают честь самому Макиавелли, Цезарю Борджиа или Черчиллю. Оказывается, что шимпанзе умеют строить заговоры, создавать тактические альянсы и комбинации, льстить и обманывать, «подставлять» других и прочее.

Вам это не напоминает нынешнюю Россиянию, в которой невиданно расцвели «искусство и наука» политиканства, выборных игр, аппаратных и подковерных интриг — при одновременном упадке всех остальных наук и искусств? Более того, нам в Россиянии подспудно внушают мысль о том, что все эти «дирижеры властью» и «политтехнологи» — и есть самые главные мудрецы, а всякие прочие создатели реакторов, звездолетов и компьютеров — это так, дурачки в очках. Сходство особенно усиливается тем, что нынешняя «элита», как и шимпанзе, умеет пользоваться благами цивилизации (унитазами, вилками‑ ложками, телевизорами, в варианте «элиты» — еще компьютерами, автомобилями и самолетами), но не умеет все это создавать.

Россиянские бандерлоги прекрасно осознают свое положение и потому умело разобщают нас, уничтожая тех, кто пробует «высунуться».

Орудием отвоевания России у бандерлогов должны стать две сети. Это и описанная нами «последняя русская мафия», Братство (книга «Третий проект»). И, читатель, тайное государство, о котором мы говорим здесь.

* * *

Действовать сегодня «в лоб» нельзя. Горячие головы сегодня требуют: зачем огород городить со всем этим тайным государством? Нужно вот так просто арестовать олигархов, посадить их на нары, отобрав у них и деньги, и предприятия, и нефтяные промыслы.

Но действия в стиле 1917‑ 1918 годов невозможны. В условиях нынешней России олигархи десять раз успеют бежать из страны. Они уже хранят свои миллиарды за рубежом, а та немногая доля их денег, которая еще остается в РФ, переводится за кордон молниеносно — благодаря компьютерным технологиям.

Нам нельзя бросаться в открытый бой, пытаясь перестрелять кровожадных и алчных обезьян. Момент для этого был упущен осенью 1993 года. Может быть, обстановка вновь обострится после обезьяньих реформ жилищно‑ коммунальной сферы, в ходе которых граждане России будут обрекаться и на переселение в бараки, и на вымерзание, и на жизнь без воды и электричества. Однако и в этом случае даже победоносное восстание натолкнется на неимоверные трудности уже после победы. Обезьяны успеют массой смыться за кордон, унеся ключи от своих зарубежных счетов. Они успеют натворить здесь страшные беды.

В итоге правитель или политическая сила, которые устроят такую «лобовую революцию», останутся у разбитого корыта. Им достанутся превращенные в металлолом заводы без средств, нефтекомпании, погрязшие в долгах по кредитам. В стране моментально настанет экономический хаос, цены взлетят до небес. На Западе завопят о «новом сталинизме» и накинут на шею России удавку экономических санкций. Они объявят Россию страной из «оси зла» и примут бежавших отсюда «новых русских» как политических беженцев. Они ограничат поставки в Россию всего, что ей сегодня приходится покупать на Западе: мяса, лекарств, кормов для скота. Они перекроют банковские каналы для перевода средств в Россию. И тогда нас, как минимум, ждет острейшая нехватка продовольствия, финансовый коллапс, разруха. Запад моментально заблокирует малейшую возможность вернуть в Россию те 600‑ 700 миллиардов долларов, которые вывезли из нее в 1990‑ е. Зарубежные покровители «россиянской демократии» примутся душить повстанцев костлявой рукой голода.

* * *

Стоит ли совершать такую ошибку? Конечно, нет. Лучше превратить россиянских воров, бандитов и «добывателей трофеев» в зомби, в подконтрольных тайному государству существ. Это — еще и путь создания такого мира, в котором обезьяны станут вымирать и терять богатства в пользу выходцев из нашей расы.

И тогда даже комар носа не подточит: внешне все останется по‑ прежнему. Внешне нефтяные компании останутся в руках частных владельцев, банки — у банкиров, заводы — у олигархов. Но только все они будут вкладывать деньги туда, куда им прикажут. Как бы по своей воле. Именно тайное государство так организует эти инвестиции итак станет ими управлять, что в России произойдут все семь необходимых чудес.

Ну а переход богатств в руки новой элиты пойдет постепенно, как бы по вполне рыночным законам. Поэтому философией тайного государства должна стать идея Реконкисты. Причем такого отвоевания, которое опирается на знания, недоступные обезьянам‑ «трофейщикам».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.